Юмор

Rasskazhyte mne smeshnoj anekdot, pozhalujsta :***

Вызывает начальник к себе секретаршу и говорит:
- Раздевайтесь!
- Что вы себе позволяете?
- Раздевайтесь, раздевайтесь, а то уволю.
Ну делать нечего, секретарша разделась.
- А теперь повернитесь спиной и нагнитесь.
- Что вы себе позволяете?
- Давайте, давайте, а то уволю.
Ну она повернулась, нагнулась. Начальник отошел подальше, разбежался и ка-а-ак пнет ее под зад. Она вылетела вон из кабинета.
Начальник:
- Э-э-эх! Скукоти-и-ища!
Серёга Шипилов
прикольный анекдот) )
Один новый русский говорит другому:
- Слышь, Колян, дай мне свою секретаршу на время"поработать".
- Да без проблем, - говорит тот, - если захочешь её "услуг"
то по телефону просто скажи ей: "Леночка принесите мне бланки".
Ну в общем взял новый русский себе эту секретаршу. На следующий
день он ей звонит и говорит:
- Леночка принесите мне бланки
А она ему:
- Простите, но у меня МЕСЯЧНЫЙ отчет!! !
Через 10 минут она ему сама перезванивает и говорит:
- В принципе я могу сделать в УСТНОЙ форме или ЗАДНИМ
числом.. .
Он ей в ответ:
- Да я уже ОТ РУКИ набросал!!! .
Андрей Сикерин
Лучший ответ
Мужик заработал впервые в жизни 100 $ и решил гульнуть.Заходит в бордель:-Мне, пожалуйста, двух баб, по полтиннику.-У вас ничего не получится, у нас такса 100 $ .-Ну ладно, …давайте таксу.Мужик выбегает из леса и орет:- Не ходите в лес, там медведь ловит всех подряд или жрет, или трахает!-А ты как убежал?-Меня он сожрал!
Gulnaz Gumarova
пипец тупой анекдот....
Охуеть. Смешно. Охуенно смешно. Ниибаццо
про секретаршу супер вот еще одинна уроке учитель спрашивает детей придумать рассказ из 3х 4х предложений на тему "Мама у меня одна"Ну дети отвечают в стиле:- Я хожу в магазин мую посуду убираюсь дома потому что мама у меня одна.Ну тут вовочкина очередь подходит. Вова встает и говорит: - Вчера со школы иду, купил пивка в общем наслаждаюсь.Захожу домой там мать пьяная воляется. Открывает один глаз и говорит мне -Вовка дай пивка. А я ей: - Нет мама у меня одна