Юмор

Каково? ! Нашёл на Anekdot.ru

"Сидим в очереди, я и еще женщина и двое ее
детей армянской национальности. Лето, жара, скукота. Девочка-армяночка, ребенок лет 3-х сидит на стульчике, болтает ножками и поет песенку: "Ля-ля-ля, а наш папа украл цистерну бензина, ля-ля-ля и мы на эти деньги приехали в санаторий, ля-ля-ля"....Как армянка двери не сломала выбегая из парикмахерской с детьми под мышками - я так и не понял.... " (с)
давно так не смеялась
слышь, как ответы будешь оценивать?
просто интересно
Юлия Тагильцева
Лучший ответ
Дело было так. Приходит начальник в наш отдел, и приводит с собой мужика. Представляет нам его как нового работника, и говорит мне: - Елена Сергеевна, будьте так любезны, покажите этому человеку, чем вы тут занимаетесь, когда думаете что я за вами наблюдаю. Секунда замешательства, а потом, дикий хохот моих коллег.
Маис Погосян
Дело было давно в одном медицинском учреждении, где работает моя мама. Работала она в отделе, в котором берут кровь у доноров для переливания. И проводился у них экспиримент по переливанию крови у животных, в данном случае у баранов. Баранов, как и людей, называли донорами.
сама история. Полный коридор дрожащих от страха людей-доноров, которые ждут что у них сейчас будут брать кровь. С одного конца длинного коридора появляется женщина, отвечающая за баранов-доноров и громко кричит через весь коридор в бухгалтерию: "Лена! ! У меня ДОНОР УМЕР!!! ". Из бухгалтерии высовывается бухгалтер и так же громко через коридор кричит: "Ничего страшного, ты его сожги, а я его спишу! " Представьте при этом реакцию людей-доноров, которые и не подозревали о существовании
доноров-баранов...
Umid Batirov
Дело было во время бурного Диминого студенчества. Когда пили всё, что пьется и трахали всё, что двигается. Была у нашего героя подружка, которая жила в общежитии и к которой время от времени тот хаживал в гости. И вот как-то поздно вечером, после очередного загула, не вполне трезвый Димыч заруливает в общагу и буквально на карачках вползает в комнату облюбованной им девицы. Hевеста же, видя расписное состояние дорогого гостя, в гневе удаляется в соседнюю комнату к своей знакомой.Димычу не остается ничего другого как завалиться на пустую подружкину кровать и тихо заснуть. Дальнейшие события развивались более, чем стремительно. Диму будет шум за окном. Даже находясь в невменяемом состоянии, он понимает: кто-то забирается вверх по водосточной трубе с явным намерением попасть на верхний этаж. В конце концов этот №кто-то№ доползает до окна, довольно быстро открывает его и вваливается внутрь той самой комнаты, где уже притаился наш пьяный друг. Судя по четким движениям незнакомца, дорожка в покои диминой подруги была проторена давно. Пока Дима тихо охуев@ет, №пришелец№, не говоря ни слова быстро раздевается и прыгает в теплую постель. Стоит учесть, что к этому времени уже стало окончательно темно, поэтому разглядеть что-то в комнате, с непривычки, было просто невозможно. Следующая сцена происходила в полной тишине. Hезнакомец, попав в кровать, хватает руку лежашего на спине Димы и кладет себе на ЧЛЕH. Пауза. Дима, не придумав ничего лучше, в ответ берет руку лежащего на спине незнакомца и кладет ее... на СВОЙ ЧЛЕH. Пауза. Гость мигом одевается. Открывает окно и пулей слетает по водосточнойтрубе вниз.