Юмор

Солнечный зайчик где прячется?:)

:)
Здравствуй, Дорогая Светланка ! ;) ;) ;)

Я Сегодня С Утра Вспоминал Твой Вопрос и Улыбался ...;) ;) ;)

" Солнечный Зайчик " !!!

Зверёк НАСТОЛЬКО РАДОСТНЫЙ и СВЕТЛЫЙ !!!НЕОБЫЧНЫЙ и НЕУЛОВИМЫЙ ..!ДАЖЕ Не Верится ЧТО ОН ЕСТЬ ..!

А ОН НЕОЖИДАННО Поскачет По Уставшим Лицам Горожан Серым Утром и ...
Под Расцвет Улыбок и Ещё Неосознанной Радости Нового Дня СКРОЕТСЯ В Шикарных Волосах Хрупкой Озорной Девчушки В Людской Толпе ...;) ;) ;)

КАК ХОЧЕТСЯ Приласкать и Приютить ЭТОГО ШУСТРОГО Всезнайку Жизни !!!
Но ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ ВСЕГДА В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ...Когда ОСОБО Остро Его НЕХВАТАЕТ ...
Нехватает Его Оптимизма и Веры ...Его Улыбки Истины Жизни и Надежды ...

ЕГО ЩЕКОТЧУЩЕ - ДРАЗНЯЩЕМ ЖЕЛАНИИ ЖИТЬ !!!

Ведь КАК ВСЁ Меняется, Когда " Набегавшись За День " идёшь Со Своими Мыслями По Набережной Фонтанки ...
И ВДРУГ ...ТВОЁ ОЗАБОЧЕННОЕ ЛИЦО ОЗАРЯЕТ ЕГО ЛЁГКОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ ...;) ;) ;)

А Где Он Прячется ..?Светланка ...;) ;) ;)

ЭТОГО НИКТО НЕ СКАЖЕТ ...Многие Догадываются ...НО ОЧЕНЬ Боятся Своей Догадкой Спугнуть Его ...

Светланка, Его " Лучистое Озорство Солнечной Шпаны " ВСЕГДА РЯДОМ ..!
Он В Улыбке, Девочки, Получившей От Деда Мороза Куклу, о которой Мечтала, Но Боялась Просить ...
Он Отражается в Глазах Мужчины, Когда Женщина Скажет Что ОНИ Теперь УЖЕ Не Одни ...
Он НАВСЕГДА Поселится В Душе Парня, От Первого Едва Заметного Поцелуя, Отбитой от Дискотечных Придурков, Случайной Знакомой ...

Его " Шустрое Величество Мудрости Солнца " Скрыто В Имени Одной Остроумной Девушки С " Диким Водопадом Волос " ...;) ;) ;)

И Он Может ДАЖЕ Заглянуть К Нам В Душу ИЗ КАПЕЛЬКИ ДОЖДЯ ...Озарив Нас Теплой Грустью Воспоминаний ...

Татьяна Дорошенко
Лучший ответ
Саша Софронов
В зеркальце.
Юбычно из-за тучки выскакивает! Знать там у него домик! ! :)
За спиной .
Привет! В кучерявый облаках
M. Zhako
Открой холодильник, он там. Ещё в микроволновке)))
в солнечной норке