скользнет по окнам вниз... на миг в квартиры заглянув... всего то девять этажей...
9 -ый.... вот ребенок спит... его он пощекочет... за розовую пяточку... нежно так
8 - ой.... усатый рыжий кот.... с ним поиграет... но не долго....
7 - ой... здесь шторы плотные.... и не пробиться...
6 - ой.... пред зеркалом девица.... прическу делает.... копна волос.... её подсветим, не вопрос
5 - ый.... здесь завтрак на столе... и сок в бокале.... в него он окунется душ приняв
4 - ый.. парочка влюбленных... рука в руке.... красиво так.... он светом им колечки нарисует....
3 - ий.... ой... кто то тут тоскует.... печальная старушка у окна... теплом морщинки ей разгладит.... пусть улыбается она
2 - ой.... пристанет к мухе на стекле.... пусть пожужжит весну почует
1 - ый.... ребенок... первый шаг все не решится сделать... дорожку лучиком ему я проложу.... иди, малыш,... я жду)))
Юмор
Зайчик солнечный взобрался на карниз, что будет если он сорвется вниз?
Михаил Тутаркин
наглядно и жизненно вышло))
Полдень наступит...))
Михаил Тутаркин
Привет! хорошего настроения))
Кот за ним прыгнет... (они так подружились...)...
Разбить не сможет, но обидится и уйдет
с хороших карнизов не падает) ахаха. А с электрокарнизов точно не упадет) это новинка на рынке. С электрокарнизом вы забудете о постоянном раздвигание штор вручную. Кроме того они смотрятся красиво эстетически. Вот например знакомые заказывали себе с этого сайта somfyglydea.ru и не пожалели. Хорошее качество и доступные цени. Ваш электрокарниз ждет вас. Удачи