Юмор
Окуда берутся обиженые жизнью люди, которые не отвечают на вопросы, а только минусы фигарят? И как их задвинуть обратно?
это гопники! им в жизни всегда говорят нет и интернет для них последняя возможность выразить своё "я"!
Тут никто минусы просто так не фигарит.
Просто если вместо вопроса - фуфло полное, а ты на него влезаешь и теряешь время - ясное дело, пишу "не нравится". А что мне, плюс ставить? На вопрос типа "Срочно, все сюда! " Заходишь, думаешь, что там вопрос, , а там фотка с надписью "Как вам моё светлое личико? " Мне что, хамить? Сказать, КАК именно мне твое личико? Не люблю хамить. Поэтому получи минус и радуйся.
так их в детстве клизмами накормили
пожалуста плюсик вам
Они как пиявики, отсосут и сами отвалятся...
да оттуда, откуда и все другие, он они просто глупые и вредные (мягко сказано ещё).
Прямо МИНУСОМ и прямо по ОБИЖЕНКЕ.
Обижаться на другого - значить наказывать самого себя за чужие ошибки! Так что они себя уже наказали. А Вам это надо?
Наверное стоит задавать хорошие вопросы, может быть это их остановит!
А давай те ЮМОРЯНЕ скооперируемся !!!
И будем МИНУСЁРОВ ИГНОРИРОВАТЬ!!! .
или тем же КОНЦОМ и по ТО МУЖЕ МЕСТУ!!! .
т. е МИНУСЫ им СТАВИТЬ!!! .
может тогда ОНИ поймут ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ!!!.
И будем МИНУСЁРОВ ИГНОРИРОВАТЬ!!! .
т. е МИНУСЫ им СТАВИТЬ!!! .
....пришел, увидел, , навредил ...
А я на вопросы не оч отвечаю, только + ставлю)
может потому что вопрос глупый и не интересный?