Юмор

Предлагаю пожелеть этих несчастных,обиженых жизнью людей,которые хамят и единицы ставят..Наверное их в жизни чмырят???

Жалость унижает человека. Может как-то по-доброму, сразу к стенке?..
Василий Фатеев
Лучший ответ
Александр Тимофеев Что бы не мучились...Ржу...
Да пусть живут себе со своим убогим умишком! Игнорировать нельзя помиловать!
....Что поделать!!.. МОЗГОВ.... им не хватает... .
...а УБОГИХ на Руси всегда жалели....
Саша
ДА ИХ КОМАНДА СОБРАЛАСЬ.. .
ТАКИХ НЕСЧАСТНЫХ... ЗАЧМЫРЁННЫХ.. .
ГУМАННО... ДУМАЕШЬ... ЖАЛЕТЬ.. .
ВЕДЬ, НЕ ПОЙМУТ-ТО НИЧЕГО, БЛИН.. .
И ГОВОРИТЬ С НИМИ НЕ ХОТИМ.. .
И ИГНОРИРУЕМ... ВСЁ ЛЕЗУТ.. .
А МОЖЕТ ИМ ПИНКА ДАДИМ.. .
ДЛЯ СКОРОСТИ.. .
ТАК БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ...
А мне они по барабану мне и в реале проблем хватает
Анна Иванова
Обычно они ещё и богом обиженные. Так что Природа на них отдыхает.
Олеся Белова
Несчасные психопаты, но сколько их ждёт ещё приключений : Чего у нас только нет!... Квартиры нет.. . машины нет.. . денег, чтобы
купить все это тоже нет.. .
Яна Фёдорова
Не знаю, не знаю. Судя по их ответам - они заслужили такого отношения
Ирина Федорова
А мне для Вас ничего не жалко. А про единицы и их владельцев забудьте. Не стоят они того, чтобы о них думали.
Ирина Егорова
Зачем лишать такого "величия",пусть играют.
Я их жалею, так природа над ними поиздевалась - ума не дала !
Дмитрий Зверев
Ага. Правильно. Напиши им в личку, скажи, что любишь их ;)
Поздравляем их с выигрышем!
мы пожелели в черный списак занесли ...
Захарова Олеся
я за, а как жалеть то будем со словами или без.
Ирина Кропина
Олеся Белова Без Вазелина.
давайте пожалеем их дружно : идите вы нах со своими колами )
где эта сволочь!!!!
бедные они бедные... худые и бледные! Да будет им счастье!
Дав//дав Пол
....скрывают чужими... недостатки свои!! ! :-)