Юмор

лучше быть ОБИЖЕНЫМ или ВИНОВАТЫМ?ваши варианты..;)))

Bad Boy
Хотелось бы придерживаться золотой середины!
Dima Sidorin
Любую ситуацию можно разрулить, было бы желание....
Saniya Tulkibayeva
Обижать никогда никого не хотелось.. пусть обижают меня.. как-нибудь переживу
Сергей Бибик
Ребята, давайте жить дружно!
лучше быть здоровым, богатым и весёлым.
Cергей Гулин
Лучше быть весёлым)))
Soufiene Benbrahim
Никогда не обижайтесь ни на кого! А виноватым быть - это ещё хуже. Будьте такими, какими вы есть на самом деле. Не переделывайте себя ни за что на Свете.
Boris44.00
Обижаться не умею. А виноватой чувствую себя очень плохо.. . :)
Wimpex Wimpex
Счастливым и любимым.
**
***abdurashit ***
И то и то плохо.
Анна Вахнина
Лучше быть правым...
Здравствуйте!

Даже не знаю, что лучше… Хрен – редьки не слаще.

На обиженных – воду возят.

А виноватым бывают и без вины.
Дима Швед
Лучше быть здоровым и богатым
А я всегда во всем виновата!))))))))))))))
Лучше наблюдать за теми и другими и делать выводы))
Лучше чувствовать себя виноватым в обиде.
лучше нигде
Виноватым стараюсь не быть, а обижаться надо на себя.
Лучше быть обиженным, играя на чувствах виноватого, можно много пользы извлечь для себя.
Vareya Sider
Лучше быть умнее виноватого и независимее обиженого...
никем не хочу
Анна Шелехова
лучше виноватой
Марина Кан
И то и другое плохо. Лучше быть правым и не обижать никого.
Илья Завьялов
А не тем и не другим!
Светлана Рон
Лучше быть здоровым и счасливым:)))
А я независимый наблюдатель. Стараюсь никого не обижать и ни на кого не обижаться.
ни тем ни другим.
сидеть дома до марта !
Serz Serz
Красота спасет мир, а пофигизм- нервы!
Я думаю, для лучшего понимания между людьми полезно побывать в разных амплуа
Пусть виноватые обижаются на мою критику!
обид на сердце нельзя держать.... чувство вины приводит часто к депрессиям... лучше постараться сразу расставлять все точки....
Лучше быть виноватой, потомучто обиженной быть сложнее
Suxrob Kadirov
если перед начальником то лучше обиженной, а если перед подчинеными то лучше виноватой))) шучу...
Мы сами решаем, обижаться или считать себя виноватыми. Только ни одно из этих состояний не легче другого.
Все плохое (обиды) не забываются, поэтому не обиженным!
Просить прощения всегда трудно, поэтому не виноватым!
....мммммм... .
Проще не общаться!
;)
Смотря перед кем когда и На сколько! Но лучше всетаки не тем и не другим ...
Лучше жить, и радоваться жизни!!!
главное не быть отпиж.... ным! а котяру по ходу наказали за то что насрал в углу! а на улице март!
Зв
Звездочка
Не хочу быть ни тем ни тем. Не может быть лучше здесь вообще.
Просто быть, можно ПОРЖАТЬ над обиженным и над виноватым! Позитива в два раза больше!
Лучше не быть не обиженным не виноватым.
Woki Ma Woki
"Лучше быть обиженным, чем обижать. Лучше быть униженным, чем унижать. "
Из двух худших состояний выбрать лучшее.

Хуже, когда без вины виноватый и при этом обижен.
Лично по мне - лучше бить обиженным, потому что очень редко обижаюсь, к тому же быстро отхожу и не помню обид. А виноватой чувствовать себя просто невыносимо - просто сгрызаю сама себя
Да конечно обиженным лучше быть.. . есть свои привилегии в этом.. . А виноватых иногда мучает чувство вины
Victor Gaitanov
Лучше быть виноватым. Обижаться нет смысла. Будешь обижаться, будут обижать постоянно.
у обиженных два понятия