Юмор

Тут на сайте Игорёк, дверью прищемил х..ёк..Мож от этого с досады, единицы всем он ставит??

Вам тоже солит Игорёк Боярчик
Желает взять оценок мзду
Наверно он желает, чтобы ярче
Все показали ему чистую ....
Василий Гошко
Лучший ответ
жалко Игорька... .
говорила ведь ему.... не бегай босиком много..
Согласна с предыдущим оратором. Весна - обострение психических заболеваний.
Так что - не чапайте больных. И, как говорили еще в школе, единица - это тоже оценка.
На игорька бы мне фсглянуть
Ну, разобрацца, фчем там суть.
Быть мож ему один лишь кол,
Напоминает тот прикол)) )
Роман Соловьев
Если б прищемил он яйца, то б накинул пару бальцев.
не оказывайте вы эим шизофреникам честь своим вниманием!.. пусть себе ставят. вдруг не поставит и сдохнет. потом ведь всю жизнь винть себя будете.. а та мож жизнь им спасаем ..весна на пороге. - обострение шизофрении
elementalmen
Лена Темникова Придёт Весна, придёт капель.
наш Игорёк сорвёт сваю крышку с петель))
Привет!! жизнь борьба!!!
и еще тут тоже ОЛЯ
бродит с головною болью
В институте на экзамене профессор задаёт вопрос студенту:
- Скажите, а какую функцию выполняет мышца Musculus Greamaster?
Студент:
- Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.
- Правильно. А что ещё она выполняет?
- Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!!!
Дверь... х.. ёк... единица. . Какая та связь здесь есть.. Пока не пойму..
Вячеслав Иваньков Сань, поймёшь когда он тебе колов наставит...Сосунок, блин влез сюда и всем настроение портит...)) Ладно мне то по барабану , девчонок наших обижает...)) А ссука, на прямой разговор выходить боится...
Обделили его чем - то, что-то не дали, вот он свою злость на всех и сгоняет.
Может ему в школе тоже одни единицы ставили, вот и мстит ходит.. . Их надо познакомить с Олей она тоже на единицах помешана .