Юмор

Любопытному на днях прищемили нос в дверях, а кому конкретно то?

Татьяна Скок
Ну естественно - Варваре,
которой нос оторвали на базаре. =))
Екатерина Красавина
Лучший ответ
хорошо, что нос... почернел.. но остался.. .

ЯЙЦА Зачтут нам- эти яйца с хреном! \ Так вот я бью тебе челом: \ Чтоб не ударничать в тайге нам, \ Коню, на коем князь верхом, \ Ты ночью срежешь под чехлом \ И хрен, и яйца автогеном! Алексей Дидуров 1993 ПОСТФАКТУМ

яйца Кладут аэропланы яйца\ Эй берегись уж наготове якорь\ Эй берегись когда кидают якорь\ Отлично было бы чтоб с неба вы сошли\ Как жимолость свисает с неба Гийом Аполлинер КАЛЛИГРАММЫ \ СУХОПУТНЫЙ ОКЕАН Дж. де Кирико Перевод Б. Лившица

ЯЙЦА Он лишь высиживал яйца голубизны, \ Белые купола зависти Корбюзье, -\ Это сияние, веянье кривизны, \ Пористый город летающих обезьян. Елена Фанайлова Из сборника "Путешествие" 1994 Бабочкой о стекло, на пламя свечи

ЯЙЦА По счету этой женщины скопилось два десяточка —\ Выходит дело ладное!. . Заботливо, старательно\ Сложивши их в лукошечко, она его на голову\ Поставила как следует\ И в город побрела. Ханс Кристиан Андерсен. Перевод В. Щиглева ЖЕНЩИНА С ЛУКОШКОМ ЯИЦ\ (Старая история в новых стихах)

яйца Разойдется закричит\ красной лапой топнет\ "Личной жизни никакой! "\ поорав замолкнет\ Мы же\ будем пить вино\ из тростниковой дудки\ До чего же хороши\ Все лесные сутки\ У тебя в глазах цветы\ Мнимые мнимые\ У меня в глазах поля\ Озимые озимые\ Твой мир от дедушек и бабушек\ Мой от амеб и букашек\ У петуха от будущего яйца. Елена Щапова

яйца Старик Моргулис зачастую\ Ест яйца всмятку и вкрутую. \ Его враги нахально врут, \ Что сам Моргулис тоже крут. \

Яйца блещут яркими цветами, \Золотится всюду "Х" и "В", --\Хорошо предпраздничными днями\Было в белокаменной Москве! Арсений Несмелов МОСКВА ПАСХАЛЬНАЯ

В эту осень ваш пес\ почему-то тяжело заболел\ и у него из головы как\ из разбитого яйца\ медленно вытекает\ желток языка Сергей Жадан. Перевод Л. Березовчук

Завтра крашеные яйца, \ Солнца легкого уют, \ Будем кротко целоваться, \ Радоваться, что мы тут. \ \ Он воскрес – и с Ним мы все, \ Красной белкой закружились в колесе \ И пылинкою в слепящей полосе. Елена Шварц 1974 ХОМО МУСАГЕТ (Зимние Музы) ЧЕРНАЯ ПАСХА

Иные жмутся -уйти б, не кусается ль? -\Иные изогнуты в низкую лесть. \"Мама, \а мама, \несет он яйца? "-\" Не знаю, душечка, \Должен бы несть". Владимир Маяковский 1916РОССИИ

Ключ старуха долго шарит, \Лезет с печки, сало жарит\И, страдая до конца, \Разбивает два яйца. Александр Твардовский Василий Теркин\9.ДВА СОЛДАТА

Наконец орел, нигде не находя покоя, искал прибежища у самого Зевса и просил уделить ему спокойное местечко, чтобы высидеть яйца. Зевс позволил орлу положить яйца к нему за пазуху. Жук, увидав это, скатал навозный шарик, взлетел до самого Зевса и сбросил свой шарик ему за пазуху. Встал Зевс, чтобы отрясти с себя навоз, и уронил ненароком орлиные яйца Эзоп. Перевод М. Гаспарова Орел и жук.
Яйца несли. Пасха была! \Муха долбилась в стекло. \Как хорошо — дочка спа
Эдуард Крюковских Ну ты и ч. м. о.. коменты пишешь лишь бы были.. не удивительно что ты доросло до такого уровня
варваре
Буратино
низя в дырочку от ключей глядеть
а я то думаю, что мой сосед сегодня с опухшим носом ходит????
Антон Копач