Юмор
Дверь - ударный инструмент..если прищемить палец - афигительный вокал впридачу..вопрос внутри...
Какие инструменты добавить в этот дуэт часа в три ночи...чтобы получить оркестр, которому будет апплодировать не только весь подъезд, но и все отделение милиции?
сейчас потенциальные гестаповцы насоветуют)))
Лучше добавить хор юморян, их скабрезные шутки (особенно рекомендую шутки Ржучика Поревского) и хирургические инструменты (для устрашения) .
Можно напомнить им о просроченной регистрации в столице.
А при участковом можно позвонить знакомому генералу МВД, ещё лучше - ФСБ.
Тогда после недолгих непродолжительных, но бурных аплодисментов, их как ветром сдует и они никого уже не потревожат.)))
Смотря с какои стороны закрываешь дверь... если коговыпроваждаешь пинком по одным местом, то звуки бытой тарелки и набитого чемодана по лестнице вниз. будут тебе и соседи и омон.
Хвост кота и нога... Потрясающая по качеству оранжировка!
Как в "Необыкновенном концерте". Мне так очень по душе журчание водобочкового инструмента и душераздирающие крики домашнего животного.
А еще подтяни того что сожрал три литра горохового супа (чтоб милиция не задерживалась)
Разбудить мою сумашедшую консьержку и спросить сколько щас время она моментально дополнит все недостающие инструменты аж до 22го этажа, в отделении тоже услышат этот концерт но на него не приедут (она им как то раз уже сыграла) :)
нужно иксперементировать
А если не палец.... представителям мужского пола.... вокал как у Витаса будет. И что характерно на всю жизнь останется.
можно ещо добавить тещины басы и симфонию посуды
Ой, ну я не знаю, ну трубу добавьте что ли или мужу чего нибудь прищемите...