Юмор
Любопытной Варваре нос оторвали...И где у неё теперь насморк?
И не мечтайте даже. Французский насморк никто варваре не отменял...
передала как и полагается любимому мужчине.. .
Они, конечно, притворяются. И кто знает, может, даже в девяноста
процентах случаев. Ну, пожалуй, в семидесяти пяти. А притворяются, потому
что этакий тип хочет:
1. С кем-то спать, а с этой, что как раз под рукой, выходит легче,
проще и дешевле.
2. Возвращаться домой, где все прибрано, а грязные рубашки сами
постирались и вернулись в шкаф, по пути пришив себе пуговицы.
3. Возвращаться домой, где перед тобой сама по себе возникает тарелка с
ужином.
4. Иметь надлежащий уход на случай гриппа, насморка и проблем с
желудком.
5. Чтобы кто-то вычистил салон машины без дополнительных расходов.
6. Чтобы кто-то им восхищался и обожал.
7. Чтобы было на ком выместить стресс, накопившийся на работе.
Ведь, по их мнению, не для разговоров мы, женщины, созданы. Такой тип
может, на худой конец, поговорить с посторонней женщиной на разные
конкретные темы, служебные, например, о политике, на худой конец, о погоде,
может детство золотое вспомнить, героическую военную молодость, с
посторонней - о чем угодно, но не со своей и не дай Бог о чувствах. Об этом
они молчат, как партизаны.
Ну, разумеется, за исключением предварительных нежностей типа: "Я тебя
люблю, только ты навсегда, ты - счастье мое, моя ты звездочка, рыбочка,
хрюшечка, жабочка" и так далее. Позже, когда связь уже установилась,
таинственная сила забивает им кляп в рот и, хоть ты тресни, слова из такого
не вытянешь, все равно на каком языке.
Особенно, если начинают остывать их чувства к нам, некогда такие
пламенные. Вот тут-то в воздухе и появляется некий подозрительный запашок. Иоанна Хмелевская. Как выжить с мужчиной
Как с конницей-свяжусь-пехотой, \Когда до бабы не охоч! » \И, опершись на локоточек, \Такой унылый смотрит в ночь. Марина Цветаева 1922 ЦАРЬ-ДЕВИЦА\Поэма-сказка\НОЧЬ ПЕРВАЯ
что этакий тип хочет:
проще и дешевле.
ужином.
желудком.
6. Чтобы кто-то им восхищался и обожал.
они молчат, как партизаны.
не вытянешь, все равно на каком языке.
Нет носа, нет и насморка...
на голове
В оторванном носу...
где нос на базаре
"нет тела, следовательно, нет дела"