Юмор

А Вы как на работу добираетесь? Мы с Юлико вот так, нас Варвара-краса возит (фото)

Это что бы никого не покусали.... С вас станется...
Варвара Краса сзади и не похожа на себя. Впереди она, вроде, другая:
Tanya Kuzina
а мы все 11 трамваем кочивряжимся /:)))))))
ну мы-то понятно.... но Варвара точно краса!!!
Роза Дорогая
вот раскрыла секрет наш!! ! Да, вот такие мы на самом деле оборотни, но после заката мы превращаемся в превликательных дамочек, которые.... ммммммммммм.... Кстати, каретой с одной лошадиной силой тоже надо уметь управляться!!!
Инночка Мухина
А что Варвара мужик ? )))
А я вот так, обычно!! ! Безопасность вождения ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!! !
Voda Viorel
Работу НА ДОМ!
Игорь Сурминов
Хоть увидеть в лицо вас, тока кто есть кто? Кстати Варвары-красы не видно она чё - трактор тянет чё-ли?
Павел Роман
Вас только в клетке перевозят? Буйные?
Инна Ерашова
А я вот вчера бесхозный вертолет обнаружила)))
Ирина Зеленина где ты его обнаружила?
ну обычно на газели и такие бабули тоже бывают, но они гораздо веселее, зацени прикол
Реальная История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

Передает водителю плату за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.

В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:

"И стоило из-за рубля так жопу рвать! " Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться.

Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки,

покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... .

Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? "

Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины,

пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты.. .

Водила завел машину.. . Тут дверь открывает бабка.. .

И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? ".

По маршрутке прошло легкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал! ".

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,

что свободных мест нету.. . И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя! ".

Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Бабки в клетке - везут на новое стойбище
Вам везет, а мне пешком топать!
я убеждённый фанат езды на метро в час пик )))))))))))))))))
Evilgerda 202