Юмор

А вы на работу также добираетесь? (см внутри)

Laura ¤Milawka¤
Да нам, блин, не разрешают крышу на маршрутке спилять, а то б то ж так ездили :-))
Л Е Р А .
НЕееееееее, мой Боливар мню одного везет )))))
Natashka <3
угу, только ещё и в замкнутом пространстве! )))
бывает и такое
А я вообще на работу не хожу!
Точно-точно, только им, на фото, ещё хорошо - они воздухом могут дышать. А я езжу внутри железной коробки, воняющей бензином, потом и перегаром, а если ещё повезёт и с одной стороны пристроится мужичок, с утречка натрескавшийся "чернилец" и закусивший чесночком, а с другой стороны - пышная матрона, облившаяся парочкой литров дешёвой туалетной водички, то тут уж "кайф" словишь по полной программе, тем более, что отвернуться некуда, торчишь, как килька в банке, и тихо ненавидишь утро/вечер и работу/дом. А уж наш транспорт - тем более!
Принцып тотже!
аха... точно так)) ) а те кто не поместился, рядом бегут! Обожаю маршрутки и электрички!
ПОчти... только я в универ каждое утро езжу... у нас вообще маршрутки так набиваются, что не вздохнуть, ни ...ну вы меня поняли.... а если тебе еще очень повезло и ты в самом конце оказался, то это вообще супер, можно что-нибудь там оставить... а самое супер, по чужим ногам пройтись....
примерно ДА только в место машины у нас мотоцикл!!
вам круто ответила Надежда, я конечно не так как она, скорее как все-как шпротина в банке
Serik Karajanov