Юмор

У нашей Варвары Красы есть целая улица в Москве - Варварка, у меня(сромно)..Республика Шкод!! А что есть у Вашего НИКА?

А ещё у нас с тобой есть ЛЮБОВЬ и это офигительно)))
Михаил Дырин
Лучший ответ
А из нашего окна площадь КРАСНАЯ видна !
Armanbek Mambetov
Что-то от крестителя Святой Руси.. . плюс величие китайской мудрости.
Палыч Я
А моим ником называют всё,что красиво и восхищает. Вот!! А ещё моим именем назван целый мыс. Мыс Доброй Надежды!!
Aselya Manapova
У меня нет ничего, да мне ничего и не нужно.. поэтому я среди вас самая свободная.. А в палату, где вы с манией величия находитесь, я приду и вам песенку спою.
Рустам Кунафин
Обычная, русская фамилия,
Евгений Шнипас
А я зато Пастор, вот как, Шкода..: -))
А у меня за спиной - родная школа :)
Изая Орихара
Песня есть. У Сида Баррета.
Марина Иванова
квадратный сантиметр бумаги в паспорте )))))
Ха !
У дивила !
У меня целый посёлок есть - Тарасовка !
По фамилии.
Василий Коваль опа....
ЗдрастЕ!!! )))
Все вселенные в нём))))))))))
да че нам сиротам... акромя НИКА да Авки нет ниче...
Ничего. Одна зелень.
Zolin Vanya а зелёненькое с циферками или как?
куча ворон во дворе
Поля Лобанова
Целый вулкан!!!
Асет Егинбаев
Моим именем целый город назвали...
Паша Рудчук
миры ..свои чужие ..все ...я здесь и не здесь я там и не там ..
Пипец всему у моего ника. И Варваре и Шкоде и ваще всему. Но на самом деле я белый и пушистый. И Конец Света может стать началом Нового Света. Ниче плохого в Армагеддоне.
Nadya Polishuk
Ну, даже и не знаю.))))
Лес, газ, вода, воздух, порода, и т. п. Очень объемный ник получился.
тумана целый лес))))
Ну и ника тока я)) ) А вот у аватара - так целая звезда по имени Солнце))))
У меня есть ответ на все вопросы, кому думать лень))))
Hakan Sisman
Океаны.... Да, и моря.
Сколько ножек, НИКом тем обуты!!!
Bektur Orozbaev
Я скромный, джентлмэн! Удочка ! .Две !
Anton T.a.m.p.e.l
Я, да я, и я со мной!
У МОЕГО НИКА ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ... и даже не сомневайтесь...
А у меня.... вся страна в жопе!
Да что у меня может быть?)) ) Весь мир в моем распоряжении.. . вот и мотаюсь по нему тудыма сюдыма.. . может где и останусь насовсем)
Анна Болатаева
Один ветер в голове. В одно ухо влетает в другое вылетает.
Лёха Шматок
а у меня, а у меня-пивная палатка в 50 метрах ходьбы)
да хх... то его знает
А нас очень много.
Сплошная химия.
Саня Пузевич
нету у меня никакого ника.
интересуют кати, светы, иры..
Жека Невров
Мысля неплохая...
Сергей Никонов
А я заведую клиникой "КОТЯЩЕНКО"! Все, кто устал от наших "смешных" и "очень смешных" вопросов, милости прошу на процедуры! И снова в бой !
Можно я промолчу....
Ira Soroka
У моего ника есть моя фотка.
А у моего, - смысл жизни на планете Земля.
Самая забавная улыбка))))) ) И Вам, хорошего дня!!!!))))
А Валентиной была Терешкова, Толкунова.
Kamshat Tilekbayeva
Толстенный словарь латинских крылатых выражений.
Шурик ;)
Ниче нету)
Luiza Kill
У ника дворянская фамилия... начинка важнее оболочки, я поленилась нацепить фантик.