Юмор
Что означает ваш ник ?
Имя и Отчество мое.
Ник- я не переношу под своим именем хожу.
То и означает, что написано. Не люблю "камуфляж".
я это я !
Stella - в переводе с латинского - звезда.
Какой ещё ник? Это моё законное погоняло.
Означает ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ - вот так и не иначе.
сомневаюсь.... иногда:))))
То и означает))))
Мой НИК мне подарили давным-давно дети..:) )
Василиса - потому что Васильевна. А Лиса - это они сокращают ВасиЛису, когда я внезапно появляюсь в рекреации, а они домашнюю работу списать друг у друга не успевают.:)))))
А шо, непонятно?
Да что первое в голове промелькнуло, то и написала.... без фантазии.... до сих пор не меняю.... все ужО привыкли...)))))
Это имя моего кота, а Котауси моя школьная кличка.
Моё имя и фамилию...
Фото- моё, фамилия -девичья матери...
Сбежавшая Невеста_)
** тут и комментарии не нужны)
Моё имя, но очень ласково.
ник незнаю, а вот регистрационное имя весьма странное--- cyka.cucbku
люблю повеселиться, особенно поесть)))
Медвежонок
Брат Ниф-Нифа и Наф-Нафа. Но их на Ответах не встречал...
Игорь Антюфриев
Если увижу, сообщу....
по моему всё понятно -sueta-
Год рождения по восточному календарю
не такие уж МЫ мужики и страшные.
то что я не еврей, я гой
а также ГОЙ еси добрый молодец
Игорь Антюфриев
хорошо что не гЕй :-)))))))))))
а я просто свое имя перевела на иностранный язык, а то шото с таким именем как у меня народу развелось....
у меня всё и так написано.... НИКТО.. это все знают кто книги когда нибуть читал
Моё имя.
вот как раз то и означает)))
ВИК__ Всемирная Исламская Конференция .
ИХВАН __ Братство мусульман не раздельяющие людей по вереисповеданию и уважения ко всем традиционным религиям.
Фотка своя и все данные в моем мире реальные.
Имя.
Много чего там закодировано, и каждая буква имеет смысл... токо никому его не скажу =)
у меня реальное имя.
ничего. так меня называл знакомый парень
ужасную черту характера....
просто шутка) без намека на истину)
Не поверите имя, фамилия!
мой ник означает то, что ...мой парень меня так часто называет и мне это нравится..
Эка ты какая Зайка, может тебе и ключи от сейфа дать, где деньги лежат?.
Игорь Антюфриев
Спасибо не надо, я как то на свой достаток не жалуюсь...
Ни скажу.
Имя и фамилия - не могу разобраться с конспирацией)))))
имя+фамилия
ничего что смог то и написал!
родителей надо спросить что они подразумевали
ААА мои инициалы, АМИРЖАНОВА АСЕЛЬ АМАНГЕЛЬДИНОВНА! А Happy потому что я реально Happy!!!!
Я секретен
фамилия - имя пра- пра дедушки!
Так то у меня их 3 любимых) )
Draakki - это так ни о чем)
JUSTFUNNY) - люблю повеселиться) в переводе ник означает: "Начнем веселье"
NoSkillButStyle - Не имею опыта в чем либо, зато есть стиль))
Draakki - это так ни о чем)
Вроде ничего особенного, но достаю легко)
Ник - не совсем логин, но похоже. Это ваше прозвище в Интернете. Многие, придумав себе ник, толькоего и придерживаются.