Юмор
А что означает ваше имя? ))) +++
А - сила, власть Б - способность к сильным чувствам В - непостоянство Г - таинственность Д - общительность Е - жизнестойкость Ж - неуверенность в себе З - интуиция И - духовность Й - отзывчивость К - выносливость Л - артистичность М - заботливость Н - острый ум О - эмоциональность П - скромность Р - самоуверенность С - здравый смысл Т - поиск идеала У - ранимость Ф - нежность Х - сексуальность Ц - заносчивость Ч - верность Ш - ревность Щ - интеллект Ы - практичность Ь - мягкость Э - любопытство Ю - амбиции Я - достоинство И прикол: A: любишь выпить B: тебя все хотят C: ты больной(ая) на голову D: любишь выпить E: офигенски целуешься F: обалденно сексуален(льна) G: ты не позволишь другим говорить, что тебе делать H: у тебя привлекательная внешность и характер I: ты великолепен(на) в постели J: люди тебя обожают K: ты дикий(ая) и сумашедший(ая) L: тебя все любят M: целуешься лучше всех в мире N: любишь выпить O: божественно целуешься P: ты самый(ая) популярный(ая) среди своего круга общения R: невъеб*нно сумашедший S: в тебя легко влюбиться T: ты верен(на) тем кого любишь U: тебе нравится остужать пыл V: ты не судишь повехносто W: у тебя очень своеобразен взгляд на жизнь X: ты не позволяешь говорить, что тебе делать Y: самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая) которого можно только поискать Z: всегда готов(а)
судя по приколу,
дык я ваще алкоголичка...)) )
к счастью у меня полно друзей по несчастью... .
т. к. буква А практически в каждом имени...))))
дык я ваще алкоголичка...)) )
Валентина Олег
не переживай, тут все собрались любители выпить! ))) Доброго вечера!
Ага.. . Е.. . Елена - жизнестойкость.. . Шо да, то да !!!А, если фамилия на Д, вообще.. . ржунимагу !!!
Валентина Олег
Ленок, всегда пожалуйста! )))
ариец земледельческого разлива
и, без прикола:
ζ - я хороший!
))) ))) )))
и, без прикола:
ζ - я хороший!
))) ))) )))
Валентина Олег
кто бы сомневался!!! )))
я вот подумала... и почему меня не зовут ФУХ)))) )
и вообще чё это я великолепна в постели люблю выпить))))
Валентина Олег
самое главное, что ты три раза любишь выпить: до того как, в тот момент, и после того как...)))
целоваться вообще не умею=))
эмоциональности хоть отбавляй=)
что сумасшедшая, это факт, но не дикарка=)
и совсем не выносливая, я ведь не верблюд!!! !
в меня легко влюбиться, но если в тебе есть хоть капля здравого смысла, ты это не сделаешь=))
выпить люблю, факт=))но сила моего духа побеждает над моими слабостями! !
ум мой совсем не острый ..почему то=)
эмоциональности хоть отбавляй=)
ум мой совсем не острый ..почему то=)
конфетка
вообще моё имя означает ЧАЙКА.
Но получается чайка артистичная, сильная и властная, самоуверенная, духовная, со здравым смыслом))))))) )
ну или
любимая всеми, любящая выпить, невъеб*нно сумашедшая, великолепная в постели и при этом больная на голову)))))
ну или
Валентина Олег
самое прикольное, что тут все любители выпить ))))
Р - самоуверенность
О - эмоциональность
М - заботливость
А - сила, власть
Все в точку просто)) )
P: ты самый (ая) популярный (ая) среди своего круга общения
O: божественно целуешься
M: целуешься лучше всех в мире
A: любишь выпить (кроме данногго пункта все про меня))) )
О - эмоциональность
М - заботливость
А - сила, власть
Все в точку просто)) )
O: божественно целуешься
M: целуешься лучше всех в мире
Валентина Олег
Рома, ты пропустил букву - R )))
О! У меня все супер...