Юмор
А с вами такое случалось? Вы запыхавшись добежали до автобуса и перед носом закрываются двери -ваши действия?
Рассказываю! Ловлю такси, обгоняю автобус, бью морду водителю автобуса, сажусь в такси и еду к себе, в свой концерн "Газпром".
Татьяна Ковалева
Браво! Молодец.
Плюну в открытое окно!!!! Счастливого пути!! ! ))))
А я не бегаю за автобусами.
Бабушка рядушком с дедушкой
Дружно висят на подножке
Ножки у бабушки с дедушкой
Быстро бегут по дорожке!!
Дружно висят на подножке
Ножки у бабушки с дедушкой
Быстро бегут по дорожке!!
Да черт стобой, я все равно вышел бы на этой остановке
запыхавшись, бежать за автобусом до следующей остановки, что б вытащить руку из наконец-то открывшихся дверей :)
Татьяна Ковалева
Да... очень смешно.
Быстро достаю ранее припасенную гранату, срываю чеку и под крыло уроду!! ! Я на следующей войду....
Мои - закрылись, так закрылись. Обычно бъют ладошкой и кричат всякие слова.
Татьяна Ковалева
Ах вы водилой работаете-вот вас то мне и надо.
Короче бегу за троллейбусом, мне пассажиры из форточек, из окон орут "Чувак давай быстрее, мы щас обоссымся",Я им ВЫ шас ОБОСРЁТЕСЬ, внатуре Я ВОДИЛА этого ТРОЛЛЕЙБУСА
Татьяна Ковалева
Ха-Ха-Ха....
- Легонько, пару раз прикоснусь к дверце и умоляюще улыбнусь в сторону волителя. Срабатывает в 99%, а если нет, значит нет мест, переполнен.
- Важно - когда войдёте, с порога улыбнитесь водителю и скажите: - Спасибо. Негромко, пусть не услышит, он увидит.
Будьте взаимно вежливы !
Останавливаешься, и запыхавшимся голосом говоришь: "Вот, бл... "
Деньги водиле покажи, а не льготный проездной-ОН И ОТКРОЕТ!)))
смотря по настроению))) могу махнуть рукой, ай типа ладно, нет так нет, а могу и вежливо постучаться в двери. на ходу)))))))