Юмор

" Ко мне в гости едет итальянец... ему обязательно итальянское блюдо готовить, или можно нашу яичницу с ветчиной?

Askhat Ashimov
Водки ему налей, а дальше всё жрать будет!
Елена Велян
Лучший ответ
Лучше спагетти ему на уши навешай! И густо кетчупом полей!
Nugzar Tatishvili
по барабану... но на десерт-ты в макаронах (или как они говорят в пасте)
Ербол Мангуров
дай иму макароны пафлоцки -это его нацональное.
приготовь ему спагетти по -русски))) ) и вилку дай, чтобы лапшу с ушей снимал))))
Николай Рябых
Вообще то, ИАЛЬТАНЦЫ не едят.
Можно удивить итальянца. Пельмени со сметаной. Быстро и не обычно.
Kemalov Nurlybek
А ты его удиви РУССКОЙ ЭКЗОТИКОЙ!!! .
Предложи ему Своего Бывшего!!! .
или СЕБЯ НАСТОЯЩУЮ!!!.
Нина Акулова
Запоминай: уно-моменто, уно-комлименто, потом водки, и... сакраменто, сакраменто, сакраменто!
Дана Гажапова
Можно и яичницу, только нарежте ее как спагетти.
Одари его русской кухней.
Ты ему каравай испеки...:) кстати рецепт имеется в сказке " Про Царевну лягушку":))))).только рецептики не перепутай с другими "красаааавицами"....удачи тебе, и привет итальянцу!!!!:)))))))))))))
Alim Rustamov
От итальянских блюд оо и в Италии устал. Только наше!!!!
Можно еще наше блюдо _ - картошка в мундире и селедка.
Юля Усачева
100% Наоборот удиви его свое кухней.. . Будет больше эффекта, впечатлений море)) ) и вообще. лучше готовить то что знаешь, нежели то что первый раз, а вдруг не выйдет. . а тут хоп. . и проверенный вариант уже..))) )
Удачки!!!!)))))
Спроси что он хочет? Может быть он вообще захочет китайскую пищу, хотя это врят ли...
Mahpal Doshybekova
лучше, что-нибудь наше, русское, пусть знает, что русские блюда тоже хороши
Итальянское блюдо он и у себя поест не плохо, а ты корми его по нашему, по русски, литр водки и хвост селёдки. А на следующий день можно и ЩАМИ угостить )))
лучше нашу, он наверное уже устал от своего, пусть попробует экзотики
Aziz Rayimbaev
лучше сготовь несколько обсалютно разных блюд!! ! например чтонибудь очень острое и что то противополжное! ! а что то итальянское готовить не берись так как если облажаешсь то.. . сама понимаеш.... лучше готовить то что хорошо получается!! оно же и будет вкусным! а если не понравится человек один хрен улыбнётся и скажет что вкусно!!!!
и то и то но лучше итальянскую какую нибудь пасту например баланьеза или карбонара
нет зачем ему итальянская пища, если он едет в Россию, корми русской кухней, думаю он не откажется
Магазиннымии пельмешками перекантуется. Сначала объясните ему, что едят в России и наблюдайте за реакцией. Вот зрелище будет!!!
нет конечно.. удиви чем-нибуть другим, наших блюд много)