Юмор

ВЕРИТЕ ли ВЫ В ГНОМИКОВ???

эХ ВЫ.. . а ОНИ В ВАС ВЕРЯТ!
В ГОМИКОВ-железно! Они точно есть!
Алина Паламаренко
Лучший ответ
Флаг им в руки и барабан на шею.
Конечно, особенно в лилипутов и карликов, ну чем они не гномики?)))
Svetlana Mughal
как не верю? у самого имеется. всю неделю тихо сидит так. а как пятница так я под иво дутку и плясать начинаю. в ристаран, на дискотеку, званки па тилифону. тока на тачеле. и шоп чистая! инакда цвиты заставляит пакупать. матаит меня ашда панидельника но я иво сирано люблю. кто б я без этава гномика был?
Ага, особенно после недельной пьянки.
Конечно, когда "белка"приходит, они появляються!!
Вера Кучерюк
конечно, а иначе, кто же все время прячет мои очки
в гномиков, конечно верю, но в последнее время вместо гномиков попадаютсяодни гомики и гомодрилы
Иван Козлов
Да я верю!
*** ***
В детстве верила что можно с помощью определенного обряда пообщаться с ними. Всегда верила в волшебство. В жини должно присутствовать прекрасное.
Hümmet M......v
Многие верят не только в гномиков, но и в чёртиков и в белочек.
у мя вопрос к тем, кто в них верит и тем более кто видел: вы чего обкурились?!
Сергей Егоров
Конечно верю! Они после третий рюмки коньяка приходят и уговаривают выпить ещё!
Ага, осбенно если они залезают мне в постель и притворяются белыми и пушистыми!! ! и конечно если рядом на тумбочке стоит пузырь))
Я их вижу под градусом)))
в гномиков нет, а в гомиков да!
Lilia Volotkevicz
конечно!! ! А ты)))))
Так они ж у меня дома живут!!!
Еще бы не верить!!!! В глубоком детстве я их вызавала! помню был матный гномик!!!! Вообще у них много разновидностей!
Гномики, это не только ценный мех.. . Но и три четыре килограмма легко усвояемого мяса! :)
а как же а вот что они в меня верят не думаю
Ага, особенно после бутылки коньяка)))
Irene Jess
Да! А еще я верю в то, что мир спасет Божественная Белка Скрэт из Ледникового периода! И ее вечный противник, Мировая Жопа с ее верной слугой Дзынь-Казявкой не смогут ей в этом помешать! Это из-за этой парочки белка не может обрести свой Орех! Но это лишь пока! Вот такое у меня больное воображение)
конешн! я дично даже в Белоснежку верю!!!!
Верю но приходят они только во снах)))))
Я в них не нет, а вот они в меня верят.
Sandugash Seitova
Всегда верила))))))) Гномики, как и эльфы, естественно существуют))))))))))))) А живут они не в мусоропроводе, а в канализации))))))))
Все верят!!!
А у меня дома живут 14 гномов!!!
Конечно! иначе кто же мой брат и его друзья?;))))))))))
Которые в мусоропроводе живут? Безусловно!!!
Valentin Fedorow
Гномы есть! Я сам видел!! ! Когда дунул, правда.
В гномиков уродиков, карликов ванючек нет а вот в гомиков вафлистов ДА.
верю в гомиков. это фантастика.
Oleg Brodskiy
Скорее всего в гомиков!!! !
в смешных гномиков)))
Вот я в ГОМИКОВ ВЕРЮ ЭТО ТОЧНО?
Гноміков ні, але гомики є (уроди)