Юмор

А к вам зачем гномики приходят?

Раньше они просто приходили в гости иногда. А недавно у меня появился спирто-водочных магазин рядом с домом, теперь гномики живут со мной постоянно.. . И нам весело...
Никита Дятлов
Лучший ответ
Поболтать, соку выпить, в картишки перекинуться. Ко мне тут домовой приходил, песни блатные пел. Его на 15 суток за драку с кошкой посадили. кошку пнули, она улетела в кусты, милиционеры скзали задумчиво: "Низко летает, тварь. Никак, к дождю? " Этой кошкой случайно не Вы были?
Андрей *******
так я же - Белоснежка)))
Что бы отвести к психиатару. Я их жду и они меня ведут.
В*
Вuаночка *
играют в прятки.. . Белоснежка хорошо спряталась....
Ольга Кит
Хотят убедить Белоснежку, что ей с ними ввосьмером в подземелье было лучше, чем сейчас со мной
Пока к нам они не дошли.
Ma
Maya16
шоколад приносят и золото с бриллиантами...
Орлов Сергей
Я в поисках. Так блин, они к тебе чтоли от меня ушли !?!;)
похавать, поугарать...
а что уже пошли, тогда поставьте мышеловку, моет желание какое исполнит
Нина Кноль
Гномики обычно просят товарные чеки. А чертики одни никогда не приходят, с ними всегда кролики - они ценники просят. А еще мне все время говорят, что скоро белочка придет, если я похмеляться не буду. Только я все не пойму, зачем похмеляться? Я же не пью.
только после литра водяры, говорят, приходят....
Пожрать, поспать, поесть, посрать - задрали такие гости!!!