Юмор

С чего для Вас начинается Родина?

ведь у каждого свое понятие о НЕЙ!!
Лида Щевченко
Родина, пусть кричат уродина - а она мне нравится, хоть и не красавица... .
Сказать с чего-то конкретного сложно, родина - это там где тебе лего на душе, свободно дышится, там где ты родной
Оксана Елпашева
Лучший ответ
С моих детей, родителей, родных и близких)))
Таня Пасечник
Где мне хорошо и спокойно, где меня любят и всегда помнят.
•○°•kate •°○•
С семьи в которой ты родился....
Dariman Zhubatov
С буквавки Рррррррррр !!!))))
С утра...
Алесто Сервис
теперь каждое утро с настальгии
Со своего Российского города.
Мой город - Моя Родина - Моя страна.
Максим Ефимов
С вопроса)) )
Почему в Домодедово передо мной двери не открываются?))))
Елена Гудимова
С утреннего посещения туалета.
Родина начинаеться с семьи.
С того места где меня хорошо накормят )))))
Rena Abdrasulova
С чего начинается Родина?
С бомжей у парадной двери,
С бабулек, сидящих на лавочке,
Грызущих порой сухари.

А может, она начинается
С сиротских пособий детей?
С портвейна бутылки, что мальчики
В подъездах нальют побыстрей!

А может она начинается
С той песни, что пела нам мать?
Но, так мне хотелось чтоб в старости
"Спасибо"! - смогла я сказать!! !
Юлия Чаплыгина
С любви ко мне и заботы обо мне, своей дочери, и, желательно, с детства, чтоб потом не показалась злой мачехой, требующей быть по-прежнему её девочкой для битья.
С проблемы в моём кошельке ,
С хороших и верных товарищей ,
Что могут помочь мне в бидЭ !
Быть может она начинается с
Бутылки в моём рюкзаке ?
А может она начинается -
С чиновников, ждущих лэвэ ?
Почему вопрос ограничивается началом ?? Это, как в сказках : " Они поженились" - и началась семейная жизнь ...Но о семейной жизни - и " БЫЛИ" счастливы !! "
Родина, это ветка черемухи под окном, колосья пшеницы в бескрайнем поле, жаркое солнышко, Зеленое яблоко самое вкусное и самое кислое потому что недозрелое, это снежки и снежная баба, это шорох осенних листьев под ногами, это првые листочки березы и цветки мать-и-мачехи. Это речка тихая, отражающая деревья и небо в своих водах. Это первый детский крик и поледний вздох. Родина - это Куранты на Спасской башне, разноцветные шары, летящие высоко в небо. Родина это все мои друзья, даже если они уже живут не в России.
Лаура Назарова
С мамы и папы
Frank Eichler
Она начинается с вкуса груди, молоком которой вскормлен малыш.
Моя родина - это мои дети и их благополучное и достойное проживание и я голову положу за то правительство которое сможет все это обеспечить))
пока не начиналась - ни медицины, ни пенсии, ни защиты, ни гарантий (((
Нелли Демешко
Для меня Родина началась когда я переходила границу в Абхазии. Еле обратно приняли!!!
Farhat Hojayew
С момента рождения
С картинки в букваре....
С маминого дома !
с дома
Асет Мырзахан
С буквы Р
Родина как театр, а мы в ней актеры, моя РОДИНА начинается с ВЕШАЛКИ!!!!
Дато Чихладзе
С маленькой "родинки" на правой лопатке, которой я гребу против течения жизненных неурядиц! Но, не на что такую жизнь не променяю! Ведь только то ценно, что достигается трудом! А в жизни ты родился для того, чтобы самоутверждаться на РОДИНЕ, где тебя поймут и помогут.
с гимна часиков в 6 утра
а для меня Родина уже кончаестя с картинкой но без букварей...
Игорь Круглик
с природы
Ирина Весна
с картинке в твоем окне, кругом бардак - родина уродина
С рождения!
С горшочка в больничном окне!
С буквы "Р"
Стас Бариев
С моей 1-комнатной квартиры.
Родина - это моя страна, чтобы и как бы в ней не происходило!
с картинки в моем букваре
С любви и патриотизма, которые находятся в моей душе...
С моего дома.
эх.... Родина там где жопа в тепле!
Эт так в песне пётся!
А для меня с буквы Р)))))
C дома родителей, с моих детей, с моего дома. А еще с самого красивого и звездного неба моей малой Родины. с ее просторов и с запаха свежескошенной июльской травы. У нас на Алтае зимой такие огромные сугробы наметает - под самые крыши! Так вот, эти сугробы - самые чистые. и замечательные на всем белом свете.. . Продолжать?
С вокзала!
моя родина начинается с кризисов)))
Я эту песню впервые услышал по радио, когда был маленький, у дедушки с бабушкой в деревне.
Mamuka Koberidze
осоциации узкие глаза вонь баранины
с аэропорта
С России!