Юмор

С чего начинается Родина ?

С буквы РРРР! Ё
Мудрейший
Лучший ответ
С отдыха за границей....
Юля Шарапова
С регистрации рождения.
С полосок в тесте на беременность!))
Для нас всех-с МАМЫ.
С таких раздолбаев как мы!!!!
Юрий Попов
да как всегда---и даже в страну такую попал-----с бутылки сухого вина
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел,
потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько
человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок,
компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых
телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший
дом, ведь видиков тоже не было!
Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались На
великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или
в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы
стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними.
Помните? Без спросу!
Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?
Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. . Там еще был стакан
граненый - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего
стакана!
(Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за
три секунды до того, как утащат и сам автомат... ) А раньше ведь все пили из
этих стаканов.. . Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить
какую-нибудь заразу.. .

Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И,
представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на
место! Не верите?
А тогда - обычное дело! в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не
яйца.
И не кетчуп. На дверце сбоку лежат.. . лекарства!.. .
обувная ложка-лошадка.. .
Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро.. .
Писающий мальчик на двери туалета.. .
Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын!

Плавки с якорьком.. . помните? !

Молоко в треугольных пакетах! Девчонки, а вы помните резиночки? Удивительно, но ни один мальчишка на свете
не знает правила этой игры! вот это Родина!!
Ilqar Mammedov
С остановки общественного транспорта у "РОДИНЫ".
С картинки в твоем букваре ...
Из того мамкиного места, где это место находилось.
С просвета, в темной дыре!!!
Олег Ершов
Где-то был букварь....
с кузькиной матери!
посмотри в окно.