Юмор

Раз мужчины любят стерв-я опять стану стервой!... Все ЗА???

пока я была белая и пушистая - он на голову сел. сейчас стала стервой - делает то, что мне надо. они же сами делают из нас стерв
Ирина Шаборонокая
Лучший ответ
ну, щас столько стервятников налетит!
не сумлевайся
Kissulya Kiss-Kiss
потом научишь меня... возьмешь? Будем сервозничать хором
Aidana) Kenzhebekova
лично мне стерва в самый рас!
Ей не надо быть, ими рождаются.
Алена Еремич
Да ты и неостервенелая очень даже ничего!
стерыва не, блядь, хуже не станет
Да, полностью поддерживаю!!!!
Да! Только по почкам не бей!
Главное не будь дурой
Хорошо бы. Только от стервятников держись подальше.
Ольга Селих
НЕЕЕТ!! ! я- очень против ))))
D@n& Popravko
я согласна!!! На своем опыте проверила.... раньше когда я была паинькой, и делала все ради мужа.... то он считал меня идиоткой.... а вот когда я стала все делать по своему, и стала меньше обращать на него внимание, то он понял какого будет без меня!!!! Так что Стервы всем нравяться
Я уже к тебе лечу!! !
Подпись: Орёл-Стервятник)))))) ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Andryuha Borisevich
"Амазонок обожествляют, но не обожают" Думаю, это относится и к стервам..
Вот видишь.. . Стервятники думаю тебе не нужны! ! Да и к тому же стервой не становятся, ею рождаются. И в нужных случаях ето наше качество проявляется. Так что сама удивишься когда его заметиш))
просто стервы это то о чём мужчины мечтают в спокойное время
Kakoj ti budesh, takoj i muzhchina tebe vstretitsya. Hochesh' vsegda igrat' pered nim, kazat'sya "ne soboj", potom kogda-nibud' budesh' zhalet', 4to voobshe s nim svyazalas'. Ya schitayu, nuzhno bit' samoj soboj, vsegda i vezde.
Net, muzhchini ne lyubyat sterv! Horoshiye muzhchini lyubyat horoshih zhenshin. Mozhet bit', so stervami gulyayut, a zhenyatsya na horoshih, kakiye bi stervi ni bili!
даже если сама не станешь, из тебя ее обязательно сделают
Полностью поддерживаю. Недавно убедилась на собственном примере. Чем больше стервозничаешь, тем отношения легче. Начинаешь расслабляться, становишься ласковой кошкой-пиши пропало.
))
)))))))
Я -против, потому что не стерва.
Acop Stepin