Юмор
Почему любят стерв? **)))
Любовь придумали трубадуры в 15-м веке.
Саша Ян
Класс!)
Шурик Богач
дело труба.... или труба дура....
они--дают совершенно иное представление о Любви и Женщине)) позволяя познать СТРАСТь и пробуждая СОКРОВЕННЫЕ Желания!!)) а в России так--ШТО ИМЕЕМ.. НЕ ХРАНИМ... потерявши ПЛАЧЕМ..)

Сами стервецы, видимо )
...анорексичек 40-килограммовых тоже некоторые любят и что теперь...
гранат нет кончились елена )) 13
Саша Ян
А вот зря, Димааа)
стервятники другим не питаюцца....
Сча растолкую. Что по вашему и вспыхивает ярче, и греет теплее - влажная зеленая трава или бензин? Ясное дело - бензин. Что ищет мужчина в отношениях с женщиной?
Теплоты, а вернее - блеска глаз любимой, энергии (вопреки рассказам о еде, промежности, бесплатном домашнем труде и так далее - это частности и далеко не всегда соответствует).
Сведите эти две величины и вы получите ответ на свой вопрос - мужчины ищут яркое отношение к нему женщины. Куча плюсов. А минус - только один. Прогорает быстрее.
И тогда начинается совсем другая история.
Саша Ян
Так и я о ярких... но не стервы)
А гриппом почему болеют, любовь - заболевание такое, только почти все от него излечиваться не желают...
Бог велел всех любить.
Да просто мужчины все МОЛОДЦЫ)))) Они ВСЕХ любят)))) А из-за этого мы становимся стервами))) Ну и что им остаётся ?))) Правильно))) Любить того, кого заслужили)))) Доброе утро )))) Весёлого воскресенья))))

Саша Ян
)))доброе утро
С ними не заскучаешь, всегда в тонусе
Саша Ян
А кто это сказал?)
Иван Никулин
Не понял, там ведь указано))
Ты их плохо держишь