Юмор

Почему любите ходить ОБЕДАТЬ В ГОСТИ, может ОЧЧЧ ЭКОНОМНЫЕ????++++++ФОТО ВН.++++++++++

Слава Щербей
Слава Щербей
64 363
Рашид Кильдияров
Рашид Кильдияров
9 068
Лучший ответ
И Нерон добавил, лаская Венеру:
– Вот откуда ты пришла.. . Ну расскажи нам, девка, как ты достойно сражалась там, внизу.
И, раскачивая бедрами, Венера начала показывать свою битву.
– Прости, – засмеялся Нерон, – она не умеет словами. Она так пре красна, что ее сразу заставляют действовать. И она попросту разучилась говорить!
И Венера, смеясь, продолжала свою похотливую пантомиму.
– Но вот я, земной бог, велю ей... – сумрачно сказал Нерон.
И Венера остановилась как вкопанная. Застыла в немой величественной позе – теперь она вся была гордость и неприступность.. .
– Метаморфоза! – вскричал Нерон. – Она превратилась!. . Кто перед тобою сейчас, учитель? Ну? Узнал?
– Передо мною шлюха, Цезарь, – ответил Сенека.
– Да у тебя очень плохо со зрением, Сенека. Ну что ж, будем намекать. Кто самые целомудренные женщины в Риме? Ты ответишь: жрицы богини Весты, ибо они дали обет вечного целомудрия. А кто из этих целомудренниц самая целомудренная? Естественно, скажешь ты, Верховная жрица, несравненная дева Рубирия: ей двадцать пять лет, она прекрасна и не познала ни одного мужчины. Значит, перед тобою кто, Сенека? Ну? !
– Я с рождения знаю непорочную деву Рубирию из великого рода Сабинов. А передо мною – все та же шлюха.
– Этот гадкий провинциал абсолютно не в курсе нашей римской жизни, – вздохнул Нерон, обращаясь к Амуру. И, обняв Сенеку так, что старик опять задохнулся в его объятиях, Нерон благожелательно пояснил: – Эту самую непорочную деву Рубирию, которую ты знал с рождения, я, попросту говоря, изнасиловал, прости за откровенность.. . Ну изнасиловал – и все дела! Но ты учил меня: цезарь всегда должен радеть о нуждах своего народа! Не могут же эти болваны римляне остаться без символа целомудрия! А слухи ползут, в городе ропот. Как быть?
Амур сделал сочувственное лицо:
– Я собираю.. . Эдвард Радзинский. Театр времени Нерона и Сенеки
•растает здесь\ на гривах кошек\ все та же взвесь\ все тот же город\ и город весь\ промок\ и ворот\ промок пропах\ промокшей кошкой\ пропахшей кошкой\ пропавшей кошкой\ несчастной кошкой Янис Грантс «Крещатик» 2007, №4 все та же взвесь
Слава Щербей Чего ты там забыл???)))
Кошек водят к коту, а не наоборот. Кошки соблюдают фигуру и есть в гостях не станут. Много, во всяком случае.