Юмор

Если асфальто-бетон Укатывать Катком Феминизма, дороги лучше станут??

Роман Кличко
не думаю.. . им уж ниче не поможет
Ко
Костик
Лучший ответ
Своим феминизмом, который иногда высовывается наружу не там где нужно и не в то время, мы зачастую не строим, а разрушаем мосты и дороги.... к своему же счастью... и не только. Феминизм - штука тонкая, им нужно пользоваться очень осторожно. Каток уж точно здесь не помощник... .
Женщина, укладывающая асфальт - лишь одно из последствий феминизма.... доигрались и уже давно. Пора бы остановиться.
гламурнее
Нужно же хоть что-то укладывать.. .
Гыыы )))
Nika Nikush
у нас это делают только мужчины
Дороги станут новыми.
вам бы только - лучше!! !
Нежнее станут)))))
Дорога станет лучше, но всегда будут пробки -
все дороги запрудят феминистки.
Сергей *******
Роман Кличко Здорово сказано))) Хорошего настроения)))
Может поэтому дороги такие...
Ладно раньше они и в избу ...и коня ...)))
Дороги уже давно везде были бы, если бы В России не был главным принцип.
Если ничего не украл, значит день прошол впустую.

Феминизм не "каток" а бред и провокация
Пока они замощены глупостью, разгильдяйством и раскрадыванием. Что - не устраивает?
Украину уже укатывает такой канок под названием Тимошенко, лучше, точно не стало.... а куда катится этот каток (?), я думаю она и сама не знает, куда вывезет.
Так у нас дороги только женщины и укладывают, мужики в костюмах с компами в кабинетах сидят. все на нас взвалили.
Ой, а где это кладут не подскажите? Может завтра они к нам приедут?
Vladimir Shapoval
Шершавыми....)))
Во - первых, у них нетяжелая работа, они просто выравнивают выложенный на землю бетон. Но даже здесь могуть быть вопросы. ибо женские руки слабее мужских и скорость и качество работы оставляют желать лучшего. Неженская это работа, Утрамбованный катком феминизма некачественнный асфальтобетон потом придется разбивать отбойным молотом женоненавистничества.
,,расплата за равноправие!,, это вам не курсором по монитору!
Диана Тюниева
Если настоящим катком феминизма (а не тем, что на фото) - лучше покрытий не будет, ведь в основу будут уложеные жертвы феминизма...
Продукцию феминизма кушать феминисткам! Вообще считаю феминизм- это диагноз!
неа.. . просто надо качественно сделать свою работу...
Нет. Они (дороги) просто появятся. Все знают, что в России две беды- дураки и дороги. И одна беда все время другую ремонтирует!
С чего бы это?
не проще ли дороге вообще убрать? тогда не будут говорить что дароги плохие, и ездеть будет ровнее
Ирина
Не от катка зависит, а от качества выполненной работы
Паша Заяц
да будет просто супер
Bahtiyar T
им уж ниче не поможет
хм.... связи не вижу между нежностью женских рук и феминизмом)
Насчёт лучше не знаю, а покладистей точно
ну да а если всех фименисток под этот асфальт закаткть! ьудет еше лучше
Елена ***
Нееееееееее лучше не станет!