Юмор

феминизм - это заразно и какие уколы помогают?

ОН передаётся воздушно--капательным путём))) _))
Doina Codreanu
Лучший ответ
Всё дело в том, что современные высерки женского пола в возрасте от 16, и до «пока мозги кто-нибудь не вставит» наивно полагают, что они все поголовно «спортсменки, комсомолки и просто красавицы» и способны быть наравне с мужчинами и даже выше (sic!). В конце XIX — нач. XX вв. тема женских прав и свобод разливалась вонючей, коричневой, бесформенной жижей чуть более, чем по всем тогда существовавшим СМИ, однако про обязанности бабы умышленно умалчивали, изводясь на говно, строя перед собой кирпичную стену, когда им о них напоминали. Особо утончённые особи, нигде не работающие и сидящие на попечении мужей от скуки либо вконец обнаглев также возжелали при всём этом иметь равные мужчинам права. Вопрос о том почему самок не допускали к голосованию очевиден и в наши дни — зачем обезьяне бюллетень? Они склонны [ЩИТО?] , например, голосовать не работая (или работая в протиростульных местах) не за тех, кто будет повышать зарплату сталеварам у печи с мордами в копоти, на которых одни глаза видны, а, например, за Вина Дизеля, потому как нравится, и выступления по зомбоящику будет смотреть приятно
Анюта Усачева
Лучшее лекарство от феминизма, как впрочем, и женоненавистничества - регулярная половая жизнь...
Танюшка Комова
Феминизм -это диктат. Потом Ф--------ЗМ - это, кстати это мы уже проходили.
помагает палка
Люблю Зиму