Юмор

Чегой то у нас беременных много по офису ходит, это не заразно?

5Ete Tr6R
Ириш, давай презервативы на мониторы натягивать, вдруг через инет перейдет..
Сансызбай Жомартов
Лучший ответ
Даже если и заразно, то это всё временно, 9 месяцев только длится !!!
А че, симптомы? )))
Леха Муманов
Не заразно, но заразительно!
НЕТ это по указанию президента и правительства исполнение директивы о повышении рождаемости, народ в теме
Прямо гинекологи-любители все! Ну народ. Все знает. А шеф ещё не забеременел?
Оч заразно, передаётся половым путём от сотрудника к сотруднику, преимущественно на корпоративных вечеринках!
Serik Baiduyssen
А Вы у врача проверьте ...
Значит так! Срочно делай марлевую повязку на лицо и мой руки перед едой!
Райхан Абишева
Любая зараза наружу выйдет!
Наталья Сычева
эт от тортика с вафельками.... иногда рассасываеца ;)
Значит, дела в гору пошли.. . Верная примета )))
Ксюш, ты от шефа-то отсядь...
Ир
Ира
не очень. но предохраняться надо!
оч заразно!!!! это копиться в организме и когда нибудь обязательно проявиться))
Это нормально, заикрились намнога....))) ) Наверно на дискотеке все вместе были???))))
юбку короткую и глубокий вырез не носи
Это поветрие распространяется только на симпатичных девченок:)
У нас на работе таже фигня, главное, не сидеть на их стульчиках и не пить из их кружечек
Jack Moro
Понимаете, новые технлогии - кондиционером надуло! У нас то ж самое
Павел Семенов
Вычислите стульчик где они посидели и если не хотите быть беременной не садитесь на него.
А вы случайно не в женской консультации работаете?
Amankos |Sisengaliev