Юмор

Здрасьте всем! Пробежался по вопросам-чегой-то сегодня вас на философию потянуло?

Чагрова Анна
<lazyzefiris_pdf> В жизни каждого анимешного канала есть нескољко периодов:<lazyzefiris_pdf> 1) там сидят 2-4 человека и обиљно общаются. новичков принимают с радостью<lazyzefiris_pdf> 2) там сидят 10 человек и иногда обмениваются парой фраз. новичков игнорируют<lazyzefiris_pdf> 3) на канале полсотни человек и все молчат. новичков банят сразу<lazyzefiris_pdf> 4) на канале появляются линуксоиды, причем активно общаются<lazyzefiris_pdf> 5) цитата с канала набирает на башорге бољше 100 голосов
Ваган Аветисиян
Лучший ответ
Привет, малыш (хотя судя по твоим ответам, ты наверняка на много старше меня), по-любому приветствую тя. На философию токо, наверное, меня тянет, у моего близкого друга сегодня дочька родилась, первенец, а я даже не смог его лично поздравить (он в мскве живет, и я тоже, просто, я ща не там,я ща в отпуске на родине и не смог присуствовать на празднике), мы с ним по агенту врезали по 550-600гр каждый, а потом агент вырубился и мне стало грустно...вот и вопросы философские влезли в голову.:-))))))))).
ФИЛОСОФИЯ - познание посредством понятий
Денис Мурзин
А где ещё филосовсвовать как не в Юморе?) ) в специальной рубрике все уже зацикленные. А может это связано с тем что придурок Хфелософ Иваныч опять приходил.))
Ну да, особенно меня чё то потянуло. Извечный вопрос, в чём преимущества и недостатки мужчин и женщин друг перед другом. Толко вот про твой ответ, насчёт женского оргазма. . я не поняла причём тут оргазм и месячные? Он кстати даже ещё ярче почему то именно в "эти дни". И потом благодаря месячным женщины живут дольше мужчин, потому что наша кровь постоянно обновляется. А с современными средствами гигиены особых неудобств нет в эти дни. Во как! :)
Teymur Veliyev
ты прав дожылись .мля!