Юмор
Пробежались по вопросам и поняли... Чё поняли-то? Поделитесь, Господа Юмристы...
Юмристов больше, чем юмористов!
Настроение после выборное, немного подвыпившее!
обстановка в стране стабильная...
Что было, то будет, что будет, то было. Особенно в выходные
А любимому объясни.. . исполняется ежедневно, в разных ситуациях, глядя на любимого человека или любого партнера,
проникаясь сознанием собственной неповторимости и чувством собдостоинства, громко, внятно, но про себя:
СПАСИБО МНЕ, ЧТО ЕСТЬ Я У ТЕБЯ!
пустовато....
Хороших вопросов нет, так чтобы было можно хорошо ответить....
Еще не все собрались )))
Сегодня, видимо, не мой день...
У всех авитаминоз.. вопросы либо ниже пояса.. либо.. выборы.. может 8 марта положение исправит..
как же низко упал уровень Вопросов и Ответов...
Еще не добежали.. .
Добежим - расскажем...
как много человек находится на проекте
Ликует толпа... нас не догонишь
Юмор стал слабоват
... надо ещё кружок сделать...
Интересных вопросов немного... Хоть и с претензиями у людей всё в порядке!!
Откуда на "ЮМОРЕ", берутся люди без юмора...?
Народ по большей части страдает фигней ))
мммм.... что выбираюся.. ммм.. . пока занятые. . ничо придут и много интересных вопросов зададут)))
Еще только зашла.
Ни какого настроения нет сегодня.

произошло изменение тенденции тематики и её интерпретаций в совокупности и модификации разнообразий, а так же проблематичность консенсуса в алегорийности, ну и т. п.
Оля Гейко
Да Вы батенька интеграл,ой! хотела сказать интеллектуал.
..Что в дурдом Интернет провели... психи веселятся!
Пора спать...)))
Что-то скучно! И грустно! И не над кем поржать !
А ночью лучше, здесь чем днем, все откровенно слишком. Вопросы на засыпку.
В ходе интеллектуального рейда, осуществлявшегося методом ТРУСЦОЙ.... с преодолением препятствий в ВОПРОСАХ.... выявлено, что господа из Юмора полебействуют в плагиате и ни чем своим делиться не хотят по причине того, что не в каждом вопросе установлены ВЭБкамеры, что не может отразить реального хода мыслей отвечающих, а только несуразные мысли вслух.... что является прямым нарушением прав модераторов на реализацию своего понимания вопросов и ответов для реализации своих карательных полномочий !!!
слабоват да житковат что то юмор нынче ...проснись народ, клава заскучала, пора подавить ее родную..., не ребята виртуальная клава не то нет того очучения, да и звук не тот ...***
Не ломай голову сам или тебе её поломают, лучше пей пиво и ходи с девочками - здоровее будешь
По принципу - от многого немножко не кража, а делёжка?
Вспомни банальность про сыр...
КОЙ КОМУ ...-нервы надо лечить-с!
Поняли, что врут СМИ, будто все сегодня на портале ВЕБ-Выборы 2012!!!
Что ничего не поняли
смешались категории, никто думать не хочет
а не хрена не поняли
...что публика на ОТВЕТАХ разношерстная...
Непочатый край работы в наших головах. Раздолье психиатру и его коллегам. И я 1 в этом списке. Кто за мной?
Что здравомыслящих очень мало.
Чего тут понимать-отвечать надо.
вопросы и ответы уже задолбали
настроения нет отвечать чтото мож завтра зайду а то слобость такая чтото
Ирина Куликова
зайди дитятко на днях ...ныне не у всех словесный понос !!!
Поняла, что буду искать дальше свой вопрос-на который дам ответ.
понял что Путин бессмертен
Что отвечать, в принципе, приходится на вопросы, которые требуют выворачивания души.
Поняли, что ничего не поняли.
Банды у вас тут.. . Банды! )
Понятно что нихрана не понятно :)