Юмор

Стоит только заострить вопрос, как сразу дадут понять, что пора закругляться! А у Вас так же?

Главное, чтобы по-тупому в бубен не дали)))
Светлана Лухверчик
Лучший ответ
Надо малость притупить...
Теория квадратичного круга волнует все человечество со времен великих философов)) )
______________________________________________________________________
Иногда и дураком надо уметь прикинуться, чтобы умным казаться))
Stepan Crivenco
Я не высовываю нос-сразу получу щелбан по носу
сразу дают понять, что ты тупишь
Юлия Пырьева
про модераторов хоть кругло, всё равно боков выйдет! :-))
Almat Amangossov
предпочитаю отуплять вопросы....
Анна Железнюк
Дык у нас всегда так, в одной руке кнут, в другой пряник .
Не только закругляться!
Заострять - так заострять,
Закруглять - так закруглять.
Главное - не тормозить
И всегда собою быть!
Elvina Tanalieva
тады поставь РЕБРОМ!!!
Спрашивают - как с умных, платят - как дуракам
Юлия Федюнина
смотря где зачем вопросы задавать можно и ответами задолбать
Ольга Бебякина
Ага, еще и на хвост наступят.
Iqbal Hussain
Острить... и МЕРУ.. надо знать. .
И за УЗДЫ... себя держать.. .
Ведь... просто после... не понять.. .
За что ..накажет... его.. мать..!!
А у нас разгон приличный!)))))
у всех так же, , умных не любят
Arman Harutyunyan
точи лучше ответы))))))))))))))
Сергей Помозов
Ага, попробуйте закруглить вопрос.
....еще и догонят и допинают.... скока раз было...: -))
Николай Суров
Чувство меры должно быть врожденным при постановке вопроса.. . Мои ответы бывало удаляли, вслед за вопросами, на которые отвечала. . А сама я вопросов практически не задаю...
Серьезно? Не замечала! Предпочитаю общаться с единомышленниками :)
Ольга Панченко
нее. у меня по другому. врямя илимита не хватает.
точно подмеченно, особенно когда лимит на исходе.
Остроты и так хватает... может подсластить?))
Sergey Navagin
не сразу тупить начинают
Вот именно! Заострите лучше себя, и ВСЕ, кто будет к вам подходить, будет закругляться:)))
а не надо острить. если не на юморе!
Денис Шустов
У меня ещё могут поставить в угол, настучать по сфере и ещё сделать вид. что им это по параллелепипеду.
Наталья Лунь
Эт точно. Чуть острее, так сразу: "Регламент! " и щёлк микрофон нах. Сразу вид, как у рыбы, губы шевелятся, а звука нет.
Мирас Шакиров