Юмор

как гостям дать понять что уже пора домой валить?

заорать"ПОШЛИ ВОН!!!! "
Анастасия Меркулова
Лучший ответ
-Ну что дрУги, на посашок.
Наталья Югова
готовиться ко сну - переодеться, смыть тушь - тени- румяна, отклеить ресницы, вытереть помаду, снять тонак, убрать парик или шиньен, накрутить ночные бигуди и в как есть, в домашнем затрапезном халате выйти к гостям и сказать - как вы еще здесь? Уверен - в течении 3 минут никого не будет, разбегутся.
Didar Dautova
-- Перестать давать и сказать, что пора валить...
Salavat Safiullin
Спросить прямо: Гости, вам хозяева не надоели?
Поблагодарить и выпить за их здоровье)))
попросить помочь посуду помыть
Madina Abubakirova
Спросить - Дорогие гости не надоели ли вам ХОЗЯИВА?!!!
Андрей .
сказать, что пить уже нечего....
Если гость все еще не покинул помещение, настойчиво предложи ему (убраться в твоей квартире, вымыть посуду, вынести мусор, написать за тебя отчет/курсовую/диплом/сдать экзамены, прогулять твоего любимого аллигатора/летучую мышь, сварить за тебя зелье, сходить вместо тебя на кладбище, стать бессмертным… почти бесплатно) . Вполне возможно, что гость после этого вежливо откланяется и побежит от твоего склепа жилища, сверкая пятками. Лучше, конечно, его не догонять и не заставлять все это сделать принудительно, ведь твоей целью было все же очистить квартиру от этого субъекта!
Olechka Ovcharenko
Угостить их чаем с тортом.
посмотреть в окно и сказать а у соседей гости уже домой собираются)
Иван Галайда
Только зашел и сразу меня гонишь ))))))
кувалдой. . молча. . или с криком..
Напится и сказать пошли все нахуй
Seka Tul'yanov)
Посетить душ на пару часиков.
*рахима* Raxima
напиться и лечь спать
На часики часто смотреть))) А если совсем не понимают сказать, что дела...
Дать кому нибудь в морду, а когда он/она упадёт, избить хорошенько и сказать: "Ты домой идёшь? " Потом сказать остальным: "А вы чё уставились, остаетесь? " После этого они выползут все из вашей квартиры и скажут спасибо за теплый прием...
уснуть самой