Юмор

Врач увидел что я "Серым Гусём" (французкая водка) увлекаюсь...и говорит..что мне пора домой! Собиратся????

Казакова Елена
С тебя ГУСЬ!
Айнаш Мухамедгалиева
Лучший ответ
Казакова Елена а что маловато да?)))
Я тоже люблю тебя. А можно мне сесть в дырочку, где столы со стульями? Столько много вкуснятин. Очень рада за тебя Манечка, что у тебя всё здорово. За здоровье и выпьем!
Кирилл Малов

С выздоровлением .
С меня праздничный гусь на Новый Год))
Сервер Арифов
Какие 20? Через пять минут от гусей одни воспоминания останутся, спасибо за приглашение
рыбка тоже пригодится.. .

витамины тебе на ложке... .
с возвращением)))) ) ну вливаися)))))))))))))))) ыыыыыыыыы
Ну до чего же у тебя, МАНЯША - ДУША ШИРОКАЯ!!!;)) )
Не болей больше, рада за тебя !!!Спасибо За Всё!!!;)))
Александр И Алена Задорожные Привет, А-ате и тебе лично! Я тут Машке еще донёс элитного спиртного :
а ты его гуся нежно обыми..
Казакова Елена у него гусь безмозглый)))) я мозги ещё на прошлой недели высосала)))))
Только Твой

Присоединяюсь!
да на картинках конечно все так вкусно и красиво
вот в реале былоб диво!! ! :)
Наталья Четина
..АБАЛДЕТЬ!!!! Слов нет.... я с вами, тока глазки подмалюю... а на столе можно танцевать.... БЕГУУУУУ
Я шото нипонЯла, шо празднуем та...? А шо это вашэ сало без частныка и перчыка с лаврушэчькой...? Га? ;-)
Виктор Лысый
думаю они уже собрали твои вещи от радости
Казакова Елена ну ..вот ещё...что б кто моё личное троогал!))) аха! гроб закажу..венки уже подписуют!!)))
Дык ВЫ даже чаю не попили ???;-)
Кирилл Гресев
Казакова Елена дома до пью)))
Да! Водка великая вещь! всегда можно найти общий язык - даже с врачом!
Казакова Елена точнее выпЫвка домой))))
Дескать, горбатого тока могила исправит?) )
на всех не хватит.. . так чтоя гуся притаскаю с собой.. . ну и еще чё нить.. .

Да брось, Маневич!... : "врач, не врач... " Ты раздевайтесь!... а угощенье съедено давно...)))))))))))))))
Erla Kz-01 @
А ты не переживай, если всё выпьют то я припас и для тебя.
Андрюха Лагода
А как же массажист?: -)))
Казакова Елена пусть у них в шкафу сохнет!!!!))))а я ..домой )))
та я не вкурсе была.... Ты этооо... давай там не балуйся..))))) )
как мы туточки без тебя....)))))
Ashat Bekaristanov
а памперс---одеть не забыла---а то всякое случится может
Hard Core
О.. О.. О.. О.. О..!! У меня от такого изобилия аж мозги выскочили и к монитору устремились.... собирать теперь.... С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!!!!
Владимир Тюнин
Вот блин! 16 часов назад народ гулять начал, а мне хоть что-нибудь осталось?
Ладно я со своим!
Это в честь выписки такой банкет? Поздравляю!! ! Больше не хворай!
Ангелина Богуш
От такого стола за уши не оттащить!! ! куда домой? какой домой?

"Лёлик и ты бы ушёл от такой женщины?
Я нет, но он женатый мужчина... "
Божеж мой, надеюсь я не совсем опоздала! Столько закуски, что грех не выпить! :))

Валера Кит
машуль, выработай в себе стойкую аллергию на белые халаты и больше не болей! и знай - мы любим тебя!
Эдуард Юсупов
Не поделилась, вот и выселили!
Асхат

блин такую пьянку пропускать нельзя! встречаемси под столом! берем побольше всего! и девченок тоже!
Та
Татуся:)
Казакова Елена Приветик)))) уговорил..особенно по поводу деФФчонок!.чё я то с ними буду делать?))) учить что ли?)))
не хилое застолье!!!
Паша Швецов
ФИГАСЕ!! ! От всего изобилия можно застрелиться!! !

А тебе моя любимая подружка ЗДОРОВЬЯ и крепости.. . духа!! !
Конечно, пора в путь-дорогу: лечиться в местной наркологической больничке!
Лера Иванова
Эдуард Юсупов а с какого перепугу сразу в наркологию? вы - врач?
С выздоровлением! А как же вечерняя клизмочка....
Женя Dgeim
Казакова Елена Через клизмочку больше не пью))))) толко закусываю))))))
привет)))