Юмор
Пока была в гостях, ко мне вор залез. Прихожу домой - грязииишшии!.. Чё же он не разулся, сволочь???)))
Ваще-то мог бы и полы помыть, раз уж всё вынес (и мусор тоже?)
Милка, не гони пургу.... Это твой, вечно пьяный сосед к тебе заходил тебя домагиваться....
Кудреватых Ольга
Ну вот, блин! Ну чё он всегда припираецца, когда меня нет дома... И он тоже сволочь!))
Я даже ноги успел помыть, грязишшаа.
Мужик проснулся. Посреди комнаты кто-то наложил и записка "Фантомас", На следующее утро - то же самое. Мужик разозлился. Сидит, не спит, ждет. Посреди ночи мальчик лет семи в окно влезает. Он его поймал, отшлепал по мягкому месту, выкинул в окно и уснул спокойным сном.
Утром просыпается - вся комната обосрана и записка: "Фантомас разбушевался".
Я что, в одних носках должен ходить? В следующий раз пиши записку, где тапочки прячешь!
ложечки рядом не было)
Коврик надо ложить у двери и написать--вытирайте обувь.
Ты забыла объявление на входе повесить.. .
Следующий раз не забывай!
Что с вора возьмешь Никакого воспитания
это он не тебе наследил и наМУСОРил.... звони 02 приедут приберут....
бахилки надо возле дверей оставлять
надо было повесить табличку" вытерайте ноги"
Тапочки поставьте с пумпонами.
а это не муж наследил, спасаясь)))
У вас наверное коврика с надписью "Welcome"...
а вы ему чай оставили на столе? вот и делайте выводы))
по следам выследи и выскажи своё мнение
Слушай, а ты спокойная:)
Потму что он думал что вы ему будете рады и уберёте за ним .