Юмор

Гости ко мне придут в четыре часа. Как им тактичненько намекнуть, чтобы в пять часиков они свалили?

Ирина Салина
Человек воспитанный удаляется за минуту перед тем, как он будет лишним! Надеюсь ваши гости люди воспитанные?
Татьяна Манузина
Лучший ответ
Ирина Салина О! Да! Да! Конечно! Ещё бы... Естессственно! Разумеется! Безусловно!
НО(!) НЕ уйдут! -Ноготь даю на отсечение - не уйдут!
Да так и скажите - чтобы в 5 часов вашей ноги не было здесь! Но число только неговорите!
Даже если твои гости не могут видеть часы, они должны прочитать время по твоему лицу.
Или попроси у них в 5 часов денег в долг, уйдут моментально.
Ирина Олешко
что ты их приглашаешь на бал, но стрелки переведешь на час раньше, потому что принц придет примерять тебе новые туфульки ))) и ты очень сожалеешь, что задержавшимся гостям в таком случае останется только испанский сапог... о деревянном макинтоше придется умолчать... тактично пожелав им крепкого здоровья))
Halyna Kizyk
а это через один час или тринадцать? )))
Ирина Салина Конечно через один! 13 я не выдержу!
Виктор Власов начесать пуха с персидских котов, всюду разложить, а самой принять "Супрастин" . Расчихаются и быстренько на улицу свалят)))
Вот насоветовали... ничего практичного и тактичного.... самый простой и верный совет, это когда в 5 часов, кто-Нить из родных просто вырубает электроэнергию в квартире))) ) Тут ..со спичками и под зажигалочку... и проводите гостей)))))
Артём К
Зачем приглашать, если им не рады?
Ирина Салина Рада! Рада! Да... пусть сидят...)))
Здрасте, гости дорогие! Я так рада вам! Ведь правда, что через час вы должны уйти?!
К исходу часа ожидания, сообщите им горестно, что так и не удалось вспомнить: где лежат ключи от входной двети.
начните с самого начала усиленно чихать, кашлять, чесаться и т. д. , сами сбегут!!!!
Ruzanna Korektor
скажите, что трубу в ванной прорвало и сантехники должны скоро прийти ..)
может свалят...
скажи дела и пусть выметываються!)