Юмор
Гости ко мне придут в четыре часа. Как им тактичненько намекнуть, чтобы в пять часиков они свалили?
Человек воспитанный удаляется за минуту перед тем, как он будет лишним! Надеюсь ваши гости люди воспитанные?
Да так и скажите - чтобы в 5 часов вашей ноги не было здесь! Но число только неговорите!
Даже если твои гости не могут видеть часы, они должны прочитать время по твоему лицу.
Или попроси у них в 5 часов денег в долг, уйдут моментально.
что ты их приглашаешь на бал, но стрелки переведешь на час раньше, потому что принц придет примерять тебе новые туфульки ))) и ты очень сожалеешь, что задержавшимся гостям в таком случае останется только испанский сапог... о деревянном макинтоше придется умолчать... тактично пожелав им крепкого здоровья))
а это через один час или тринадцать? )))
Ирина Салина
Конечно через один! 13 я не выдержу!
Виктор Власов
начесать пуха с персидских котов, всюду разложить, а самой принять "Супрастин" . Расчихаются и быстренько на улицу свалят)))
Вот насоветовали... ничего практичного и тактичного.... самый простой и верный совет, это когда в 5 часов, кто-Нить из родных просто вырубает электроэнергию в квартире))) ) Тут ..со спичками и под зажигалочку... и проводите гостей)))))
Зачем приглашать, если им не рады?
Ирина Салина
Рада! Рада! Да... пусть сидят...)))
Здрасте, гости дорогие! Я так рада вам! Ведь правда, что через час вы должны уйти?!
К исходу часа ожидания, сообщите им горестно, что так и не удалось вспомнить: где лежат ключи от входной двети.
начните с самого начала усиленно чихать, кашлять, чесаться и т. д. , сами сбегут!!!!
скажите, что трубу в ванной прорвало и сантехники должны скоро прийти ..)
может свалят...
скажи дела и пусть выметываються!)