Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. "Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык! " пылко заверила я.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трёх часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной прокуковала три раза!! ! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и звездюлей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа.
На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостинной пробили полночь.
- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось избежать!
Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ?
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл.. дь! ", прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза и вдобавок наступила на кошку
Юмор
Меру-то все знают, да разве ж ее выпьешь?
И всех женщин тоже нельзя, но к этому надо стремится.
Меру не нужно пить, ее НАДА черпать.
Очень многие сходят с дистанции в расцвете лет...
ну за всю жизнь можно наверное выпить эту меру, смторя с какого возраста начинать
Похожие вопросы
- Меру мы все знаем,но разве ж её выпьешь?
- А вы знате меру выпитому ?
- Вот, говорят: "Пить надо в меру"... Но, как же выпить её, меру эту.. . на троих?...
- Когда пьешь, нужно знать меру, а то ведь можно выпить меньше,правда?
- Все вокруг зудят. Знай свою меру, знай свою меру!!! Пора поступать к исследованию меры!?
- А сколько напитков нужно выпить???См внутрях...
- Приветик, Юморяне! А вы свою меру знаете? (фото)
- Вроде всё готово к столу! Выпить пора, да одна не хочу! Готовы праздник начать? Или ждать"завтра"?Несите своё к столу++ВН!!
- Как насчет выпить-закусить?есть повод, поляна ждет. привет юмор!++++
- А кто воевал, имеет право отдохнуть у тихой речки, выпить 100 грамм фронтовых? За Вас ребята.