Юмор

А вы знате меру выпитому ?

Дмитрий Иванюк
Налитому меру знаю.. а выпитому... луче не знать...
Светлана Важенина
Лучший ответ
знаем... поэтому не пьём...
Гасан Гасанов
Знаю. . я в компаниях всегда самой трезвой остаюсь.. . и на всех потом фотокомпромат собираю... Шутка. . но некоторые снимки и вправду забавными выходят, без согласия лиц, , на них изображённых, нигде не вывешиваются.. .
Дмитрий Иванюк Вы просто опасны! )))
одна - мало, две - много, три в самый раз:)))) ик
Михаил Созонов нажала на твои "ИК" и вирус хапнула... что прикольно да?
Только утром...
Olga Legkonravova
Меру то я знаю, тлько незнаю чем ее измерить!
Да, утром када бутылки считаем...
Тая Фильчакова
Гаишник замеряет...
Есть.
Недоперепить.
Какая тут мера, если продают только в бутылках, а хотелось бы ведрами!!
это смотря чем мерить....
Я вообще не пью. Ни пива, ни шампанского. Ни в Новый год, ни в День рождения
Круто
Свою меру знать надо обязательно, иначе выпьешь меньше.
Ship Supply
утром подсчитываю )))
и как всегда на предпоследней сбиваюсь
последней не помню
%)
Ольга Злобина
когда пьешь забываешь про чувство меры
Пока не упаду, стоя много входит.
Конечно: ) Это когда в низ по лестнеце на подносе официанта с сервелатом вые-е-зжаешь к выходу с криком "Мне не наливать! ". Затем отряхиваясь и с гордо поднятой головой напровляешься на сломаных каблуках к урне. ЗалаЗишь туда и говоришь: "Поехали домой, шеф... ". Машешь наличкой и, как ни странно, уеЗжаешь...
Я знаю свою меру.. .
...А она меня нет...
Чуть меньше пол тазика!!!!
Да кто ж её не знает, как закуска в горле плавать начнёт, так и хорош
Конечно знаем!! !
Это когда кончится или когда лень идти за догончиком)))!!!