Юмор

Как люди пытаются получить удовольствие?:))

Всем привет!
Всеми доступными способами, позами, уловками, методами.... Исходя из своих возможностей, желаний, ресурсов и фантазий.
Александр Стерехов
Лучший ответ
Для меня удовольствием было, когда я работала в универе.
Лучше работы, чем с детьми - не было!
Denis Stepanov
Халимулла Джансултанов Скучаешь за работой?
вначале они ищут мухомор!!!
Халимулла Джансултанов А потом получают удовольствие от того, что с ноги сбивают ему шляпку?:)))
Я получаю большое удовольствие, когда общаюсь со своми друзьями
Халимулла Джансултанов А разве только с друзьями Вы получаете удовольствие?:))
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/06/25/BT.jpg О небо! ( а я только один раз летала на парашюте 1995 г и до сих пор помню чиство восторга и удивления :Неужели это я ?)
Максим Максим
Ничего на свете лучше нету,
чем скрипеть кроватью до рассвету...
Курнём, да я полетел ...
Неотказывают себе в еде и сладостях.
Роман Михеев
Как? По разному, НО.... большей частью НА ХАЛЯВУ! А какие-это другой вопрос...
Mark Rais
с удавольствием!!! !
адназначна!
Станиcлав Рыжов
Вишь дядька цвяточки разносить, а Жирик калубникай таргаваить на рынки, вот те хрест ))))
Халимулла Джансултанов А он, от этого получает удовольствие?:))
разными и по всякому:) ) кому как нравится:)))
канечна скушать шакаладку... .
12 причин, почему шоколад лучше секса.

1. Шоколад не будет против, если у вас будет еще шоколад.

2. Шоколад никогда не разочаровывает.

3. Шоколад может лежать у вас на рабочем столе, и никто вас за это не уволит.

4. Шоколад приносит удовольствие даже тогда, когда он мягкий.

5. С шоколадом нет нужды имитировать удовольствие от его поедания.

6. Вы можете получить свой шоколад без утомительных попыток и бесчисленных финансовых затрат.

7. Для шоколада не имеет значения, сколько вам лет.

8. Своим шоколадом можно поделиться с друзьями без опаски что-нибудь подцепить.

9. Когда вы едите шоколад, он не заставляет проснуться ваших соседей.

10. Вы можете есть шоколад так долго, как захотите.

11. От шоколада еще никому не удалось забеременеть.

12. Шоколад можно есть в присутствии других людей.
|G
| Gia Francesca Rowe |
Только пытаются?? Я так получаю!!
Удовольствие.. понять.... надо.. дружбу - смех... принять. .
Ну и секс не занимать.... только ..ТАМ_ТО... ОЙ... ПАХАТЬ... !
И.. пожрать... ЧТО... с опетитом... тронул.. брюхо.. там уж сыто... .
И семье.. всем.. помогать.... УДОВОЛЬСТВИЕ... ПОНЯТЬ..!!
Каждый сходит с ума, по своему...
Халимулла Джансултанов А Вы как, поделитесь?:)
Вася Васечкин Дык, за отдельную плату - легко...
Вот насрал своему начальнику на работе перед кабинетом и он вляпался в мое дерьмо, но мне уже это ничем не грозит, ведь я уже сокращен. Зато какое удовольствие я получил, видя его рожу в тот момент. А я еще подошел и спросил: "А кто это всё сделал? Ай-яй-яй! ! Вот народ-то пошел. " Какое я получил удовольствие!!!!
Халимулла Джансултанов Мда!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очень просто... сделай приятное - получишь удовольствие....
Юля Костина
Халимулла Джансултанов Приятное я уже сделал! Теперь получаю удовольствие от ваших ответов.:))
Халимулла Джансултанов Безусловно! Спасибки!:))
Кто во что горазд изощряются
Наталья Тюрина
милый. ну. судя по тому, как ты постоянно благодаришь меня за доставленное удовольствие ----повторить... и не один раз.
Это уже как кто хочет, для кого что удовольствием считается
Андрей Ребров
Не только пытаются, а ещё и получают.
Alania. M
Все по-разному... Кто-то пиво любит, а кто-то кофе...
А чем же ты все это время занимался? А вроде такой большой...
Халимулла Джансултанов искал удовольствие:)))
Всяк по-разному; кому что нравится..
Вааауу! Нууу по всякогому. . :)))Видеть тебя одно удовольствие...
Халимулла Джансултанов спасибо, блондиночка:))
каждую минуту разное удовольствие получаю... например сейчас от общения виртуального... весело такой вопрос почитать...
Халимулла Джансултанов спасибки! а мне весело такой ответ почитать:))
а ты как?
Jahongir Alikulov
какое именно?
можно просто привет сказать????
Rustam R
Не пытаются, а получают: в любимом занятии, за столом и в постели
Елена Петрова
Удовольствие у каждого свое!!))) И кто во что горазд!!..
Катя Катерина
У кого на что фантазии хватает.
Мехти Алиев
Здесь наверное важно не как, а чем. Главное, чтобы не руками
у каждого свой кайф
смотря чё ты хочешь)))
U*
Umita *
у кого как мозги работают, так и получает по ним : )

Для кого-то свинство, а она довольна. Иногда, наплевать на общественное мнение - СУПЕР- удовольствие :)
Diva Король
Кто как может тот так и получает!
Hamo Gevorgyan
хмм.. .
секс, экстрим, развлечения, фильмы, мульты, игры, комп, музыка, интернет, прогулки, рисование, хобби.. . Куча всего!!
Svetlana Eremenko
Делая пакости другим!!!!
В достижении гармонии своего Я с окружающим миром....
Очень просто покупают вино зовут подругу делуют полутемную комнату) и смотрят телик))
Халимулла Джансултанов ... а дальше, начинается удовольствие:)))
кто поменьше - от сладостей, кто постарше - от секса, кто неадекватен, занимается садомазохизмом.
А уж это как у кого получается...
...уже и сей же час... и без последствий....
Люди пытаются получить удовольствие любыми путями
Maestro King_Uk.d
Каждый человек по своему получает удовольствие. Смотря что ты имееш ввиду.