Юмор
Никогда не говори "НЕТ", если сказав "ДА", получишь массу удовольствия!

Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да, Да
так это не факт, что получишь удовольствие)))
Скажи наркотикам НЕТ… и цены снизятся!
Да, Нет ..да нет запутался:))