Юмор

..сижу..любовников вспоминаю..всех!! КАК тут со счету то НЕ сбиться?

Главное чтобы не ты их всех помнила, главное что они тебя никогда не забудут. ;) =)
Лена Перчак
Лучший ответ
Пальцы на ногах загибай! на руках то уж, поди, все загнула!!
Влад Черных
по падаркам считать нуно
исключи из расчета циклы :))))
Alex 132
И вспоммнаются в основном те... кого вспоминать не хотелось...
Я как то попыталась подсчитать сколько у меня их было, когда свои пальцы закончились начала загибать пальцы мужа.... как-то странно он на мну посмотрел, когда и его пальцев не хватило и сбил меня со счёта.
Sultan Wachaev
Нее... ну это упущение с твоеи стороны... нужно же было делать отпечатки... ихних "хозяиств"...
...но память-то феноменальная ...
.. и какой щщёт ?! нашы выйграли или проигали ?!)
Андрей Антипенко ..у в ауте...!приветик, Дорогой))
Легко, как в школе! Считай по таблице орг. -ов! ))))
Это неважно сколько их было. Уверен, что первый мужчина никогда не забудется.
Жестокая! Меня вы не любили!
А было б больше некого считать.
Леха Шкода
Проснитесь красавица
Диана Капарова
Заведи тетрадь... толстую с персективой. Кого не помнишь по именам обозначай символами.
Виктор Захаров
По горшенки в кастрюльку. Потом водой зальеш и горшницу сваришь
А ты не считай, просто вспоминай.
Так вот ты о чем? 1+1=3!!!!
Надо рассыпать коробок спичек и один любовник-одна спичка в коробок. Спички лучше брать каминные-их больше.
меть их крестиком
На бумаге галочки ставьте!
Сэ
Сэм
А фигли сидеть?
Ложись с одним из них, напряги память, а он пусть арифметикой и займётся!
Обнуляй счётчик и ...ВСЁ с ЧИСТОГО ЛИСТА)))
Алина Лапуть
Просто прибавь к футбольной команде и баскетбольную и хоккейную команду, а ткаже всех их болельщиков, и жителей города-расчет готов, и не забудь гостей города...
писанина...
... ...
Да-а-а-а, до двух считать тяжело :)
Вам урок впредь, с каждого любовника сдёргивать волос с лобковой. И в гербарий.
а что много было?)) )
действительно много?)) )
или больше казалось... что было?)))
зачем считать тех, которые были?? ? лучше подумай о тех, которые еще будут!!!
Зарубки на вековом дубе ставь.