Юмор

Решил замочить любовника жены, три часа сижу с винтовкой в кустах!!!. а его всё нет!!!.; -(!

ВОЛНУЮСЬ!!! МОЖЕТ СЛУЧИЛОСЬ С НИМ ЧЕГО?!?! 112 набрать???
Tany Skurina
Tany Skurina
35 929
а тазик для замачивания забыли?
Оксана Менликараева
Оксана Менликараева
54 200
Лучший ответ
Tany Skurina Тазик с цементом готов, речка рядом...
Он исполняет за Вас супружеский долг. А долга, видимо, накопилось!)))
не периживай-если этого не замочиш жена исчо заведёт!!
Да перед ним еще как бы извиняться не пришлось))

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:

- Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад.
Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву!

Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом.

Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче.

Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
- Бл@@@… Как перед Виталиком неудобно...
۞ﮚΔτδח۞ ۞۞۞
۞ﮚΔτδח۞ ۞۞۞
27 227
позвони любовнице, ответит - снова он ))))
Tany Skurina :-)!!!.;-(!)