Юмор

Прилично ли забирать после развода тапки мужа, если их подарил любовник жены?

Если ты жена любовника той жены, которая разводится со своим мужем, то ты имеешь право претендовать на тапки, ведь их подарил твой муж мужу своей любовницы. Прилично ли это? А прилично ли было принимать мужу любовницы вашего мужа такой подарок? Прилично ли им вообще разводиться, если в их доме имеется имущество третьих лиц? В общем, забирай тапки молча, пока они под распил не попали.
Людмила Аверьянова
Людмила Аверьянова
33 073
Лучший ответ
Вот это закручено там лихо по-мексикански.
все средства хороши
О:
Оленька :)
52 327
с грибком, то прилично
обычные неприлично, прилично только белые тапочки
После развода все прилично...)))
Если любовник жены тапки подарил мужу, то категорически нельзя.
NB
Nadya Boqdanova
51 142
Только одну...таков закон))
Нина Полевода а зачем мне вторая?)))
А кто из действующих лиц собирается их забирать, а главное зачем?
Мне подарила тапки жена
Совсем ничего не хотела она
Плохого такого мне подарить
Но тапки же надо кому то носить
*** Radar ***
*** Radar ***
7 480
В такой путаной ситуации уже не до приличий!
Иван Ганчогло
Иван Ганчогло
3 808
Всё равно ведь заберёте.)
Есть интересная странность во взаимоотношениях с любой любовницей. Единая закономерность на все времена...

Можно рассмотреть историю из времен интереснейших. Из времен королевы-девы Елизаветы I, чьё бесподобное правление называют золотым веком.

Глава ненавистников королевы-девы Елизаветы I герцог Норфолкский плохо кончил. Был предан любовницей. Интересно даже не то, что предала, женщинам свойственно предавать, но любовница Норфолка предала с отрубанием головы. Для чего подсунула возлюбленному его смертный приговор, который он и подписал. Очень интересно.

https://youtu.be/LOjtT8BuT-w