Обязательно сообщи!! !
Тогда муж сам любовника каждый вечер к тебе даже против его воли притаскивать будет!
Юмор
Надо ли говорить мужу, что коньяк, который он выпил подарил любовник?
конечно НЕТ! даже если любовник ещё не ушёл)))))))))
Коньяк то на вАс был заговорен.... теперь вы лИшняя
Вот как все до конца выпьет.. то тогда... и на всякий случай оденьтесь и стойте на пороге.... и лифт загодя вызовите....
рискни здоровьем!
Какая разница от чего упасть от коньяка или от правды....
Нет! Он же ещё попросит! И шантажировать начнет!!!)))
если хочешь чтобы его вырвало - скажи.
скажи любовнику что конину муж выжрал. . он ему морду набьёт.. . типа в случайной драке.
А конфетки... которые вы ссосали муж любовнице приготовил?
не жалей ,,,еще не один подарит
Можно и не говорить.. . Вы же пользуетесь парфюмом его любовницы.. . И ничего!
а ему не поплохело? а вдруг любовник его заговорил?!
А для чего вооще тогда нужен муж.? По хозяйству работать.
Харизма Вакуума
Должен же кто-то на диване лежать....
Пусть пьет на здоровье, глядишь и вас чем порадует
что-то я не ПОНЯЛ!! ! твой любовник считает тебя МУЖИКОМ? подарок, то муской!!!! женский - ВИНО!!!
Харизма Вакуума
Ну не люблю я вино....Коньяк люблю!!!
Мариночка, вы же уже мудрец!! ! Поберегите мужа!!!!
Нет...
А зачем ВАМ искать приключения на свою голову тем более если ВЫ любите мужа Не надо его огорчать ВСЕ временное пройдет а он с Вами родной а тот чужой
А яд - то кто бросал??
Думаете стошнит?
не надо а то обноглеет совсем
Конечно !!!
Обязательно.
чо мужика-то расстраивать
скажи, муж будет рад еще такой халяве
Рустам Закиров
и пахать не надо
Кто подарил - говорить не надо. Спроси только - понравилось ли? Если да, то повтори...
после того как он выпьет до дна, ему уже будет пофигу кто подарил
Конечно нет, что за вопрос?
Нужно просто любовнику сказать.