Юмор

А что мужу сказать, если он увидит подарок от любовника?

Семён Орсин
...и кому же ты это приготовил???! неужели мне, любимый!?)
Nadir Gasanaliev
Лучший ответ
скажи-зашла в магазин и оказалась 100000 покупательницей
а если так, правда длинновато и слащаво получается: Я девушка, а значит я – актриса. Во мне сто лиц и тысячи ролей. Я девушка, а значит я – царица, Возлюбленная в мире всех царей. Я девушка, а значит я – рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Я девушка, а значит я – пустыня, Которая тебя испепелит. Я девушка, сильна я по неволе. Но знаешь… даже если жизнь борьба. Я девушка… Я слабая до боли. Я девушка, а значит я – судьба. Я девушка, я просто вспышка страсти. Но мой удел – терпение и труд. Я девушка, я то большое счастье, Которое совсем не берегут… Я девушка и этим я опасна. Огонь и лед на век во мне одной. Я девушка, а значит я прекрасна, С младенчества до старости седой. Я девушка и в мире все дороги, Ведут ко мне, а не в какой то Рим!! ! Я девушка, я избранная Богом. Хотя… уже наказанная им!
- зато неискренность потрясающая!
Получишь еще один
на распродаже прикупила !
...Ну ладно скажи, что от меня :-)
Дед с Канады прислал.
Нашла на улице, ждала хозяина, решила себе взять.
А ты ему еще отчет напиши в трех экземплярах.. . и подпишись.. . и печать поставь... ха-ха..
Подарили на работе
Шома Шома