Юмор
Чем шарахнуть любовника жены?
а ты его забодай!))))
Током!
нужно понять его и простить
а вдруг последующий будет хуже предыдущего?
Выпить с ним, а потом бутылкой
женой)
Пока вы думали, он уже сделал ноги
Шарахом ...по обоим ряхам!)))
для начала понять какого куя и по какой причине он нарисовался.. . может причину надо искать в себе...
понять, простить и отпустить! наверняка у него такая ж бедная судьба. придет домой пораньше займет он место ваше.. .
Разговаривают подруги:
- Как же так? Твой муж, отец и брат работают в одной фирме, а любовника ты завела из фирмы конкурентов?
- Да я решила, что неправильно хранить все яйца в одной корзине!
_________________________________________________________________________________________
Муж застает жену с негром. Хватает палку, начинает колотить негра. Жена за
него заступается:
- Не смей, это гуманитарная помощь.
______________________________________________________________________________________________
Любовник и жена лежат в постели. Жена спрашивает:
- Дорогой, ты такой сильный, чтобы ты сделал с моим мужем, если бы он сейчас
появился ?
Тот отвечает:
- Я бы его в бараний рог скрутил, ноги бы вырвал, он бы у меня кровью умылся.. .
Из прихожей раздается тонкий, несмелый голос:
- Фигушки! Я еще два дня в командировке.
Разговаривают подруги:
него заступается:
- Не смей, это гуманитарная помощь.
появился ?
Тот отвечает:
Если жену любишь то прокати его в багажнике в ближайшую посадку и предупреди его) ) Если не отморозится от жены то вторая поездка будет с лопатой! Пусть выбирает что ему важнее жизнь или твоя жена! Но если выберет жену то лудше не лезть они друг-друга нашли ((
Рогами!