Юмор
Если я перестреляю всех любовников жены, то... _.) ?
То сам- то справишься?
Лучше к виску пиздолет приставь...
раньше перестреляешь, раньше выйдешь!
....то она перестреляет всех твоих...))
Любовники, известно, от змия. Опасно убивать змей. Говорят, их дух может позвать своих на помощь и те непеменно отомстят. Прости себя за крамольное желание, жену за ее неуемное любовничество и любовников за их потворство ее похотливости, Все покаются и разойдутся по своим углам. И тебе не придется за всех отдуваться на нарах пожизненно. Так-то лучше будет, если себя простишь за помыслы. Даже если жена играет с тобой, то играет в любовь, хотя и сдругим (и) , а ты смерть замышляешь, а это - антилюбовь, а значит ущербность. Прости и полюби себя с другой женщиной.
сядешь нпа долго, и мало не покажеться.
Блин! Так ведь представь, как те одному работать придется))))))))))))))))))))))
Сергей Грёмин
Меня не это беспокоит - вдруг останусь совсем без друзей....
то придётся самому за всех их отдуваться!:)))))
Андрей Усеня
Жизненно, однако, хоть и резко))))
Сергей Грёмин
Привет
А вы что всех знаете, тогда свидетелей не оставляйте
Не делайте этого. Пусть живут. На зоне может ИНТЕРНЕТА нет, а как же мы без Вас ?!
... спать будешь только на работе. Оно тебе надо?
Значит рога отпадут
То Вас в любовники Уже точно никто не возьмет... .
потому как ...посадют)))
Жизнь станет серой и скучной....)) )
Никакой романтики, типа.... слежки, "дуэлей" за оскорбленное достоинство дамы....) )
И потом.... супружеский долг придется исполнять ежедневно !
Сергей Грёмин
Вчера удалось вернуть за ноябрь позапрошлого года...
Так что немного...
то путь другим освободишь ((( меняй подругу ) хотя это тоже шило на мыло
А на ком она новым веяниям практиковаться будет?
стреляй!!! !
всех не перестреляеш )
Посодют ведь...
Стреляй в жену, с экономишь на патронах
А с кем будешь на троих соображать?
Лучше её один раз и не мучится!)))
на всех патронов не хватит
То не плохо бы приберечь патрон для себя. Вдруг все таки любит?
Лучше есть торт с друзьями, чем гамно самому
жизнь потеряет смысл!