Юмор

Если я перестреляю всех любовников жены, то... _.) ?

Сергей Грёмин
То сам- то справишься?
Kebyer Al-Shams
Лучший ответ
Лучше к виску пиздолет приставь...
раньше перестреляешь, раньше выйдешь!
Галина Исакова
....то она перестреляет всех твоих...))
Игнат Калинин
Любовники, известно, от змия. Опасно убивать змей. Говорят, их дух может позвать своих на помощь и те непеменно отомстят. Прости себя за крамольное желание, жену за ее неуемное любовничество и любовников за их потворство ее похотливости, Все покаются и разойдутся по своим углам. И тебе не придется за всех отдуваться на нарах пожизненно. Так-то лучше будет, если себя простишь за помыслы. Даже если жена играет с тобой, то играет в любовь, хотя и сдругим (и) , а ты смерть замышляешь, а это - антилюбовь, а значит ущербность. Прости и полюби себя с другой женщиной.
Андрей Усеня
сядешь нпа долго, и мало не покажеться.
Блин! Так ведь представь, как те одному работать придется))))))))))))))))))))))
Сергей Грёмин Меня не это беспокоит - вдруг останусь совсем без друзей....
то придётся самому за всех их отдуваться!:)))))
Манара Абилова
Андрей Усеня Жизненно, однако, хоть и резко))))
А вы что всех знаете, тогда свидетелей не оставляйте
Вася Кресс
Не делайте этого. Пусть живут. На зоне может ИНТЕРНЕТА нет, а как же мы без Вас ?!
ОК
Олег Камнев
... спать будешь только на работе. Оно тебе надо?
Значит рога отпадут
Roman Mazhugin
То Вас в любовники Уже точно никто не возьмет... .
потому как ...посадют)))
Armen Eremyan
Жизнь станет серой и скучной....)) )
Никакой романтики, типа.... слежки, "дуэлей" за оскорбленное достоинство дамы....) )
И потом.... супружеский долг придется исполнять ежедневно !
Boris Banti
Сергей Грёмин Вчера удалось вернуть за ноябрь позапрошлого года...
Так что немного...
то путь другим освободишь ((( меняй подругу ) хотя это тоже шило на мыло
Vasyl Pashchuk
А на ком она новым веяниям практиковаться будет?
стреляй!!! !
всех не перестреляеш )
Посодют ведь...
Стреляй в жену, с экономишь на патронах
А с кем будешь на троих соображать?
Лучше её один раз и не мучится!)))
на всех патронов не хватит
То не плохо бы приберечь патрон для себя. Вдруг все таки любит?
Лучше есть торт с друзьями, чем гамно самому
жизнь потеряет смысл!