Монолог Женечки.. .
----------------------------------------------
Как больно мне, как жаль себя…
И щемит сердце, кровоточит
В бутике вижу платье я
А муж купить его не хочет
За что? За что? Такая кара
Чего добьётся, черт возьми!
Хочу я в платье выдать жару
Совсем не с холодом внутри
Ты знай, я мстительная очень
Не купишь - больше я не дам!
Мы сексапильность приурочим
Иначе будешь себе сам
Чего тебя вдруг жаба душит?
Еще бы трусики купил
Мой организм без платья сушит
Ты сам такого не носил
А если денег пожалеешь
Я инвестиции найду
Но будет поздно, офигеешь
Вообще полбутика куплю
Короче, денег не жалей
Давай на платье, я хочу
Не будь, как старый Берендей
Не дашь - тебя не захочу
Юмор
Увидела в бутике сексапильное платьице...а муж денег не дает...что делать?
Он наверна думает, што это майка.!! Тогда убеди его., што женская стоит намного дороже)
Ежели хочется сексапильное платьеце, то включи всю свою мудрость! Тогда муж твой, что в связи греховной да тайной с тобой состоит, подарит тебе платье богатое, аль еще каку приятну вещь! Говори господину своему речи льстивые да обещай секса сказачного, обольсти, вскружи голову ему и веди его под белы рученьки в магазин заветный, и платье себе купить заставь, а то два. Одно платье опосля в магазин возвернешь, а в другое рядиться станешь да свово, мужинька радовать. Опять же и копеечку нелишнюю срубишь.
У Д А Ч И !!!
шантажируй, скажи: что будешь ходить в платьице, которое осталось с восьмого класса!
Так заработайе на платьице.. . без платьица! И вообще: одеваться надо в кредит, а раздеваться за наличные...
Если женщина считает что у мужчи ВСЕГДА должны быть деньги - то у нее не должно быть месячных!
А любовник начто???
Юлия Шёлковая
Точно!!! Надо заводить любовника!!!
сексапилиться
Забери заначку.