Юмор

Если птичка накакала на Вашу машину или шляпу- БЫТЬ ДЕНЬГАМ !!!(народная примета)
Вот у городских птичек голубей недокормица по весне, да коты им житья не дают, чё делать бедным?
Я всегда смотрю, когда еду по дороге ну куда-нить.. на провода.. стока птичек там сидят и думаю. вот люди жалуются, этого им не хватает, того, а птицы сами себе добывают корм..

Своей хитрость Человека соблазнять, чтобы он смог им покушать дать!
Птичку покормили, птичка - кошку, кошка - собаку, вывод : - ПТИЧКУ ЖАЛКО ! :-(
котам по весне не до них....
всем БОГ дает даже дикие голуби и то все красивые кто кормит их...

Alexancho ))))))
В комментах на вопрос отвечу- когда нечего кушать - нечем и $рать, пардон, (не хотела этой фразой портить красивые картинки)...А так ...всё время подкармливаем голубей и на площадях и на окнах и повсюду, где встречаются....Голуби всегда поближе к людям живут ( там , где корм- мудрые птицы, а потому чаще и домашние)У нас в городе повсюду голубятни стоят самодельные...Уважаемая птица!!!!
каждому свое естественно
"Посмотрите на птиц небесных - не сеют, не жнут, не собирают в житницы, но Господь питает их... "
Голубь - птица мира!
Ей стоит восхищаться!.. .

голубь - это самая бесполезная птица, она не уничтожает насекомых, питается только зерновыми и гадит на людей. их истребление не нише обитания в природе, никак не повлияет
Клевета! Это они творят, что хотят! А я лежу, никого не трогаю!
К югу подаваться....
точно котяра спам не хер спамить на головы
Не люблю я голубей наглые они, а вот синиц уже сколько лет подкармливаем, бабушка еще эту традицию начала....
да они на свалках уже давно -бомжи подсказали
Им нужно в Майами, тебе -В Голливуд
Туда где на голову вам не насрут...
Смирится, непротивлению злу насилием.
Сесть на диету, пост всё таки..) !
Или объединиться и перейти на котомясо)))!
Бедный кот имел бы перья,
Птицам не былаб житья,
Былаб рогатка быка у осла
Садится не дал бы люцкому дитя.
Птицам не былаб житья,
Былаб рогатка быка у осла
Садится не дал бы люцкому дитя.
Старушки же кормят птиц и ты покорми.
Другой вариант - покорми бездомных кошек.
Третий вариант (общий) - не нужно выбрасывать животных на улицу, если не любишь их, то не заводи.
Да ентож зубочистка такая
им осталось только размножаться, что они и делает весьма успешно
Нет ничего проще: имеющий крылья - да улетит. Ну а если расслабился и не успел, ну чтож - сам виноват, нельзя расслабляться при современной жизни
ну не скажите...

Не фига приземляться.
мы с ребёнком каждый день ходим кормить голубей.)))
Бросить эту голодною холодною родину и улететь в сытные и теплые края, так им и передай.
все в жизни по другому.
В суд на них подать!!!
да не голодные они, лучше прилетных птичек подкармливать
"Краткий курс счастливой жизни " от Кисы Воробьянина прочесть
природа сама распределит.
Бедным разбоготеть, богатых расстрелять!
какой честный кот.. . подарите мне такого
В городе хоть можно прокормиться. Представьте себе какого это в деревне.
вывод: если будешь срать где попало то получишь по е... алу