Юмор

Кот с прогyлки вернyлся бухой, чё делать?

SB
Stas Batuev
90 221
надо ему ещё налить. чтобы уснул)))
ЛП
Людмила Попова
51 730
Лучший ответ
Пусть проспится, потом разбор устроишь.
сфотать его пьяную рожу как доказательство того, што хлоркой смазанные поверхности и др. не для него, а для короны с вирусом
с утра бегом за пивом.
Срочно женить негодяя.
Попросить у него прощение! А ты думаешь, с чего он напился!
Забрать миску с водой.
Может, горе у него? Спросите, для начала.
Denis Denisov
Denis Denisov
87 472
Эту историю рассказал мой знакомый. У них на даче беда — крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся.
Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Завели, только кот оказался не совсем обычным. Он не то что крыс, мышей боится до дрожи в коленках. Но не выбрасывать же — живое существо, а не мебель какая.
Так и живут: сосед мышей по даче гоняет, а кот их боится. Недавно, поехал Валера (это сосед) на дачу. Взял с собой бутылку водки, приехал, а выпить и не с кем — одни бабы да дети малые кругом, у мужского населения трудовая неделя отдыха от семьи. Пить в одиночку — первый путь к алкоголизму, вот Валера и решил привлечь к делу кота. Налил ему рюмочку валерьянки, себе стопку водки. Сели вдвоем. Сосед бутылочку уговорил, кот рюмочку.

Выпив, кот некоторое время по полу покатался, потом встал, встрепенулся и пошел к сараю, где крысы себе ночлег устроили. «Не представляешь, дверь чуть ли не пинком лапы открыл» — рассказывает Валера. Вломился кот в сарай, через некоторое время вывалился оттуда с дохлой крысой в зубах, крысу у крыльца бросил и пошел на чердак спать.

Утром сосед проснулся раньше кота и вышел на крыльцо покурить. Следом выполз кот, томно потягиваясь и. . Тут кот увидел убитую им вечером крысу. Истерику кота по этому поводу Валера словами передать не мог.
«Еле успокоил! «
Владимир Шилов
Владимир Шилов
63 712
Хозяину можно а ему нет?!
Анна Китаева
Анна Китаева
82 277
Дааа.... кот алкаш-горе в семье....))))))
sahak_74
sahak_74
57 719
Довести его до нычки.
Оклемается, поговоришь по-взрослому...
Павел Куклин
Павел Куклин
22 865
Вынести ему мозг
по лицу его нагой и он труп ))
не забыть утром дать пивка на опохмел )