Юмор

Как разделить бутылку водки на троих?)))(ну никак не делится))))

Всё Титова ЕГЭ по матем. не сдала. делиться 1 мне 2 в уме..))))
Мария Самотоева
Лучший ответ
по 150....а 50 чуть позже на всех....
Олег Орлов
Ты чё? 0,5 делится на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 без остатка...
Так, сначала пьем мы, а ему что останецца!:)))))))))))))))))))))))))))
Boris Virkunen
Выезд на дом. Делю ровно. Специалист. Оплата натурой...
Елена Яковлева
одному пробка одному бутылка а содержимое третьему-все делиться
На первой можешь потренироватся смело, со второй аккуратнее, третью лучше отдать специалисту по булькам.... этого на словах не обьяснишь))))))
Tanya Axytina
На фига делиться? ! Сама выпей быстренько, но только залпом!
Вот. Поэтому всегда покупайте три.
Sanya Ступников
по 150 гр. каждому + 50 гр. тому, первый выпьет свои 150;)
San 4Es
По африкански - это когда двое пьют, а третьим закусывают.

Или потренеруйся здесь http://my-world.ck.ua/
Андрей Яков
ве че рний звОООн БОМ (одному) БОМ (другому)
им хватит а бутылка мне)))
Владимир Калашников и долго мы будем скрывать наши чувства?))))))))Привет дорогой)
отправь одного собутыльника за стаканами
второго за закусью ...
и выпей все одна, что будет дальше тебе не важно....
Пить по кругу из горла по глотку
Нанести на бутылку риски на равном расстоянии друг от друга.. . и строго по этим рискам каждому отпить...
Дима Низовцев
Поэтому и бегут за второй, третьей бутылкой...
Борис Гирин
випий сама а бутилку одай 3 пусть делятца
в бутылке 21 "бульбуля",по 7 отбулькать!!!
Gul'nur Tokpaeva
Евгения Дитц Сразу видно опыт большой Я слышал 27 надо проверит
самому выпить а друзьям на утро сказать, что отняли, побили, только сегоня очнулся
Елена Епишина
Потребуется жидкость плотности на треть больше, чем плотность водки;

1) Берем жидкость заливаем в бутылку с помощью шприца.
2) Берем соломинку, просим первого чела выпить (касаясь поверхности соломинкой) .
3) Как только чел почувствует, что вкус водки пропал, - выгоняем его.
4) Берем шприц, всасываем им жидкость (СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО ВСОСАЛИ) .
5) Аналогично делаем со вторым и третьим человеком.

P.S. Выберите безопасную жидкость. Мышьяк, Ртуть не подходят! (они твердые)
Аня Борис
А зачем делить. Возмите и умножте. Все равно придётся бежать ещё.